Общество

Почему в России по миллиону в год умирает? Вроде страна хорошая, жить да жить еще.?!

страна-то хорошая, но государство - гавно. Официально мы потеряли 13 миллионов за время ельци-путиноидов. А сколько не родилось?
Nazar Musaev
Лучший ответ
Шыгыс Региональный Центр а почему вы тогда молчите
Ложь хохло-тролля....
Ты знаешь, как генерал Макашов в Думе называл воробьёв?
Екатерина Зуб
Да в кого вы такие тупые, каклы? Может назовёте страну, где НЕ УМИРАЮТ? Щеневмерлики...
Илья Душенко
удивительно, но факт = люди и в самом деле умирают
удивительно также утверждение автора вопроса, что продолжительность жизни в России аж 145 лет!
ведь 145 млн: 1 млн = 145 лет

я другой такой страны не знаю...?

что любопытно = неадекватных ответчиков на этот вопрос, почему то считающих человека бессмертным, тьма

кстати, смертность в США аж 4,5 млн чел\год
Елена Балина
Нурлан Исмаилов не один а два а статистику в яндексе посмотри
Елена Балина ты сначала вопрос автора прочти, а потом звони
но не где попало как сейчас
понаехало всякой рвани навалом, родившиеся регистрируются в России, умершие тоже. Это все статистика.
Приведи доказательства, пустобрех. И потом, в России население 143 миллиона. Статистика где, тролль?
Андрюшка!
Где твоя пердушка?
Decoy Ussr
Почему в России по миллиону в год умирает?

ты Андрюша иблан от рождения или по жизни блят тупой такой?
Лариса Кулиш
Надежда @@@@ От рождения по жизни! )))))
Это тебе не американский Ирак что - бы столько умирало. Американский бизнес выгнали из России и сразу смертность уменьшилась в разы.
Зато и рождается много. Чеченцев, дагов, ингушей и прочего полезного электората.
Lu Han
Работает программа по уничтожению русского народа.
А вы задайтесь вопросом: это действительно много ли?
В США с 2000 по 2006 год, за шесть лет умерло 15 миллионов человек - можно тоже сказать: ай-яй-яй - страна то хорошая, жить да жить ещё!
Ни кто не обещал вечную жизнь. Одни умирают, другие рождаются. Закон природы. Но, похоже что объяснять это глупому троллю бессмысленно...
Надя Ашуркова
пиздёшь
Елена Элькина
освобождают територию для китайцев
То то все мечтают на юга смытся нормальные люди там не живут
Рустам Xxx