Общество
почему в России мало живут и часто умирают?
В России живут мало и мучительно.
Как и везде, однако
Много тех, которые правят не работая.
Или тебе мало лет, или ты живешь не в России
Да хватит гнать уже Лис) ) как бы ты не пытался подавить мораль русских людей своими вопросами и ответами у тебя ни чего не получится)) ) в России рождаемость растёт быстрыми темпами а смертность падает так же стремительно) http://newsland.com/news/detail/id/1120202/
ещё скажи что это не русские рожают ?)))))
так что угомонись уже) ) все нормальные люди смеются над тобой)) ) а те кто тут с тобой соглашаются это единицы) и то многие из них не русские и живут не в России) так что как бы ты не пытался ни чего у тебя и таких как ты не выйдет) правда всё равно всплывает: ) а тебя так и будет изнутри терзать ненависть, зависть, злоба к русскому населению) ) мне тебя жаль Лис. вроде умный а ум направляешь не в ту сторону. Судьба тебя когда нибудь жёстко накажет) ) оно тебя уже походу и так обидела)
Ещё скажи что русские спиваются ?)) вообще будет смешно)

Часто, в смысле, несколько раз за жизнь?
Российская медицина усиленно выполняет заказ Тайного правительства по искоренению старого российского населения с помощью "лекарств" иностранного производства. Одновременно наживаются на пенсионерах, ускоряют процесс их умирания, экономят средства пенсионного фонда и сокращают народонаселение России, чтобы она не смогла войти в "золотой миллиард" паразитов, которые хотят жить за счет смерти шести миллиардов людей планеты.
обстановка не располагает к долгой жизни!!
Не тому богу молимся....
блин, а что где-то живут вечно?
План партии такой!
К такому вопросу нужна сравнительная статистика.
Ну просто статистику составляют в основном люди пожилые. те кто помоложе - сваливают
такая забота правительства о народе, скоро все изменится-пенсионеры помрут/не начто их будет содержать/все станут молодыми и красивыми, а там-новая девальвация....
Потому что половина россии приступники и наркоманы . (Без обид кто приступник и наркоман )