Общество
Почему в России мало внимания уделяют Науки?
Люди совсем перестали учиться на инженеров,физиков, астронавтов, ипр.Почему так.Нужели ни кого не интересует,как интересует наш мир?
У нас это все перестроилось в погоню за деньгами, квартирами и иномарками. Остальное брошено. Никто не думал, что наводнение импортом - всего лишь нажива богатых на газовой и нефтяной трубах, которые они у народа забрали себе. Что будет от такого, никто не знает? Разве?
Горе от ума то!!!
А чему, кроме откачки газа и нефти, в России уделяется достаточное внимание?
Я учусь и буду учиться, только вот сомневаюсь что вам нужны эти знания и стоит ими делиться:)
Нечего рабам учеными быть.
Наука дело серьезное, требует вложений и прибыль сразу не дает. А у нас газ нефть продал и сразу бабки.
А чё Вы хатите - если народу вовсю прививают культ денег? Или у нас в стране самые богатые люди - инженеры, физики, астономы (Вы их имели в виду - или у нас уже и космонавтов не стало, остались в мире только западные АСТРОнавты?,, )
Почти всех россиян нынче интересуют только деньги. Одних - потому что им денег катастрофически не хватает на необходимое, других - потому что не хватает на излишества. И всё это - с подачи дельцов и правительства (а если оно ни при чём - на кой чёрт нужно такое правительство, которое в своей стране ничерта не значит?)
И не только науке, а почти всему, что не может принести им сейчас материальной выгоды !
Патамушта сначала нада научицца правильна скланять слово "наука", тогда сразу станет ясно, почему ей мало занимаются блядь.
Александр Медведев
Да пошол ты придурок,невоспитанный кусок дерьма.
потому что правильно пишется "наукЕ"!
и вопрос не сформулирован полностью.
Александр Медведев
Иди на хуй