Общество
Почему в России заостряют внимание на проблемах украины а не россии?
так работает гнилая пут энская пропаганда
Swetlana N
Гнилая -это уже мертвая, как же она работает?
"Экспериментировать лучше на наименее ценных членах экипажа "(с).... или "на кошках" (с)
Владимир Кобец
На твоей родне, самый раз.
Daniya Musadjanova
Хохлы мне не братья
Это ты у роспропагандистов спрашивай.. Мне на Украину фиолетово.
тебе пишут то что тебе интересно
По ТВ сейчас не 3 -4 программы, как было раньше, а больше полсотни - смотри что хочешь. И каждый выбирает то, что желает видеть. (А вкусы у всех разные)
Вроде уже поменьше. На некоторых каналах вообще не говорят.
Наташа Колчанова
Норкин убрал из программы" Место встречи" - НТВ - эту тему
вот тут Вы зря.... хохлы в России нахер никому не нужны.... особенно после встречи земляков из Ухани....
Ты хочешь развала России? )
возьми обычное медиа издание, сравни - сколько тем посвящено украине за день и сколько новостных тем за день было опубликовано вообще.. вот когда ты эту статистику приведешь здесь, тогда и можно будет с тобой говорить. а пока.. ну ты сам понимаешь кто ты.
Ты не прав. Еще есть Сирия.
Наташа Колчанова
Много разных тем обсуждается на Российском ТВ, но каждый слышит то, что желает слышать.
Не знаю. действительно поч? какая то там отсталая украина. кому како дело что тамму них)
Наташа Колчанова
Норкин программа НТВ "Место встречи" вообще убрал эту тему из программы. Рейтинг не упал, а даже поднялся....
Чтобы отвлечь внимание народа о плачевном состоянии России!
Swetlana N
Не все же в палате №6- так малое количество, остальные на воле и способны не отвлекаться, шаблонные фразы не надоели.
отвлекают от своих проблем
Swetlana N
Ну, если есть голова с содержимым, разве заставишь ее не думать.
хорошо что Россией управляет не хохол)), хохлы из себя выходят, чтобы русским нагадить, но в результате смешат клоунами назло России))
украина - это тоже россия, и все проблемы с оборзевшим жолбьем - каталистами и друзьями президентов - нужно и там и тут решать комплексно, радикально, разом. законным путем, ясное дело.
Похожие вопросы
- Почему в России у народа российского проблемы Украины более популярны, чем проблемы самой России?
- почему правительства не заостряют внимания на эпидемию онкологических заболеваний в мире? их всё устраивает ?
- Почему у России такое пристальное внимание к Украине и Грузии, а не к Узбекистану к примеру?...
- Почему в России бушуют страшные пожары, а Украину Бог миловал?
- Почему вдруг: «Россия должна продолжать поставки газа Украине!»..? -заявление официального представителя Госдепа...
- Почему в России думают что в Западной Украине русских ненавидят? Так у нас ни кто даже не знает русский он или украинец(
- Почему у России столько газовых проблем с Украиной и никогда с Латвией и Эстонией?
- На сайте много вопросов о проблемах Украины. А в России проблем нет своих ?
- Почему в России алкоголь это серьезная проблема, а в Италии - нет?
- Почему по поводу тяжести вступления в ЕС Украины больше волнуется Россия, а не сама Украина?