Общество
На сайте много вопросов о проблемах Украины. А в России проблем нет своих ?
так хорошо и скучно живется, что приходиться обсуждать чужие?
Их офигенно переключили от своих проблем, на вопрос "А что там у хохлов". В результате во всех российских проблемах виноваты проклятые хохлы, пиндосы, гейропа.
Подсунуть нации образ врага это прием старый, но работает безупречно.
Есть. Но мы не можем отказать нашим европейским гостям из Крыжополя и Богодухова бывать здесь. А уж ответы - не взыщите, не мы начали.
"я хату покинул пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать" М. Светлов (Шейнкман)
Надоели вы со своими проблемами
Ботагоз Заинова
так чего ваши сограждане в их лезут и расспостраняют ?)
— Сами мы не местные…
— Я-то местный, — замечал басом младенец.
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1566274-echo/
http://echo.msk.ru/programs/bezkupur/1565684-echo/
ты погоди, чтобы укропам скучно не было скоро начнется лай из-за Приднестровья.
Россиянам плевать на ваши проблемы, хохлы заполонили российский сайт и лают-лают... шли бы на свои хохлятские, воздух на Ответах чище стал бы... ах да... у вас нет своих сайтов.
начнём с того, что все мы люди. А обсуждая "ваши" проблемы, мы обсуждаем проблему других наций. Не более того. А выглядит всё это ...ну вы сами знаете как.
Ботагоз Заинова
в том-то и дело, что это в большинстве случаев выглядит не как обсуждение, а как злорадствие...
Скучно...
Проблемы есть и в России, но они постепенно решаются, в отличии от украинских проблем, которые определённым образом влияют и на ситуацию в России !
Varida Karimowa
это какие проблемы у нас решаются? прирост смертности в 3,5 %, инфляция за 20%, поезд ржд 1000 км проходит за сутки... а уж от импортозамещения можно просто о.... ть. говядина стала дороже красной рыбы. кароче чел, и аватар у тебя м.... й и сам ты видимо идиот.
От укропов. Спроси их....
Пока кураторы насильно нам их подсовывают, то не будет.
За проблемные вопросы про Россию перманентно банят
Проблем много. Но до гражданской войны еще как то не докатились
Ботагоз Заинова
в Закавказье уже все мирно и тихо?
Проблемы России ни при каком строе не обсуждаются