Общество

почему такое большое количество россиян проблемы Украины и украинцев "волнуют" сильнее чем свои собственные ?

как говорится в чужом глазу соринку у видем, а у себя и бревно не заметишь.
Елена
Лучший ответ
меня не волнует проблема Украины, меня волнуют проблемы Сибири, у меня там родня
меня НЕ волнуют проблемы Украины
Фарит Усманов
Обыкновенный эгоизм. За то что они так отнеслись к россиянам (ну не все конечно) А теперь сидят в большой и вонючей луже, украинцы должны благодарить свое правительство. Хотя мне их искренне жалко (не всех конечно). Но совсем недавно, я вместе со свей соседкой была на рынке (а соседка моя "бывшая украинка) и покупала фрукты. Продавщица, естественно хохлушка, и когда мы расплатились она повернулась к своей напарнице и стала рассказывать как она нас"нагрела" и как "москалей надо травить ядохимикатами. Моя соседка ей объяснила на хорошем русском языке как она была неправа (продавщица). Так что кто кого больше не любит надо разобраться.
А вот тут вы и ошибаетесь: )
Тут огромное количество людей именно из Украины и пишут:)
Роман Никитин да я не говорил что именно "тут " и речь веду только о том что пишут россияне....это вы ошиблись
За других не знаю. Скажу за себя.
1. У меня часть украинской крови
2. У меня родня на Украине
3. Живу на границе с Украиной
Angela Cazac-Didenco
Так чужие проблемы легче решаются
С чего ты взял? Просто это вы хотите, чтобы они нас волновали, но нам пох!
Роман Никитин мне насрать , волнуют они вас или нет , я не говорил что они волнуют каждого ...просто по моим наблядениям слишком много россиян чрезмерно пекутся проблемами Украины
Просто из-за того, что у нас в стране создана иллюзия демократии, многие пытаются этим пользоваться, и копаются не только в политике своей страны, но и еще лопатят и другие страны
Ольга Таранина
ая не вижу различий
по-моему это разделение искусственное
Галина Рюмина
Да потому что украинским политикам наплевать на Украину и на украинцев.
Нас волнует Гниющенко со своим голодомором, Мазепами и Петлюрами. Хохлы! Мы же вместе Рейхстаг брали! Наши деды не различали, где россия где украина, когда освобождали наши города от немцев!
Олег Лазарев
Волнуется народ, вдруг сало слать перестанут из Украины, чего тогда жрать станут )))))