Общество
Причина ненависти большого количества россиян к американцам и европейцам? Русское ТВ и СМИ не цитируйте, а свои мысли.
да банальная зависть
Во смеху то: )
Ты взял собственные фантазии про некую ненависть "большинства" и решил их тут обсудить?
Большинство россиян вообще не думает о твоих амерах европейцах- народ думает о себе, семье и выходных:)
Юлия
Критика вопроса неинтересна, не интересует - мимо: ) Ответа на вопрос как я понимаю нет у Оракула.
А ты опрос вел по стране или у тебя собственные выводы ?
Я лично никакой ненависти ни к кому не испытываю !
Юлия
Молодец, что не испытываешь. Ищи сам рез-таты опросов, не принимай страусиную позу.
это из-за огромного количества войн с англосаксами, которые происходили по всей вселенной, это в генах ;)
хотя - если они преходят на русскую сторону - мы их очень даже любим ;)
вот фото на улице ньюиорка, говорящее о качестве жизни, так что не надо нам тыкать, что они очень хорошо и богато живут, фотка сделана простеньким самсунгом

Юлия
Нет ответа на вопрос.
к американцам у меня ненависти нет... а к правительству Америки есть большие претензии
Юлия
А можно узнать, какого рода претензии? Я тоже не поклонник пр-ва Обамы.
эти с--уки живут за наш счет и считают нас своими рабами
Юлия
Кто живет за ваш счет?
Почему мы ненавидим американцев и европейцев? Потому что они нас ненавидят.
Юлия
Откуда сведения? Нет, никакой ненависти к русским нет.
Ну.. . Поколениями русским вдалбливали в головы, что все зло - с Запада, что главный враг - это Америка и так далее. Но народ часто считал, что там не жизнь, а сказка.. . А потом оказалось, что везде жить плохо, и этого уж мы Западу простить не смогли)
Юлия
Отличный комент, остроумный: ) Но в США и Зап. Европе вовсе неплохо жить, исключая нек. нюансы ввиде засилия исламских радикалов, пакисов и пр.
Если мой сосед за забором орет всякую хрень, то я раз смолчу, второй раз смолчу, а в третий - снесу забор и так накостыляю, мало не покажется.
Юлия
ПЦ соседу, судя по всему. А какое отнош. это имеет к заданному вопросу?
кто вам сказал, что россияне их ненавидят? наши сми не ведут агитацию против Америки
и запада, в отличие от тамошних.
Юлия
Приведите пример агитации ;"против" России в западных СМИ.
Относительно того, что русские СМ не ведут пропагады антизападной - Вы погорячились:))
Юлия
Выводы относитеьно ненавсти россиян к зап. евр и амер. очевидны на многочисленных форумах, да и на проекте Ответы это процветанет. Я уже не говорю о политике антизападной русского пр-ва.
Наталья Ромашко
я склонна верить, что россияне очень терпеливый народ и ненависть ему не свойственна, и проблема состоит в том, что мы видим злобу везде зомбиящик вообще кишит этим и мы привыкли злится на все подряд от соседа с дрелью до американцев.