Общество
Как следует наказывать мерзавцев, которые задают неудобные вопросы о проблемах России, особенно если эти проблемы
фактические, существующие и животрепещущие?
Необходимо отвечать так:
1. Это враньё, у нас всё прекрасно!! ! (происки загнивающего Запада)
2. А у вас то вот тоже..! !
3. Ну и как водицца в совке - банить и удалять вопросы, имеющие неудобства, затрагивающие атрофировавшуюся совесть, угрожающие безопасности олигархов и их служкам.
2. А у вас то вот тоже..! !
Между прочим, неудобных вопросов не бывает. Могут быть только "неудобные" ответы. Естественно.
Задающих неудобные вопросы о проблемах России нужно не наказывать, а поощрять. Иначе как же мы об этих проблемах узнаем? Их вообще нужно награждать за смелость и решительность.
У Вас мания величия. Что нам от Ваших вопросов, тем более, если Вам неинтересны наши ответы? Вы ведь задаете "неудобные" вопросы, заранее имея на них удобные Вам ответы. На здоровье. Берегите печень и нервные клетки.
Давать адекватный ответ (если получится).
Замалчивать проблемы преступно. Покуда проблема не озвучена, она не будет решаться. Ты своим молчанием губишь Россию!
Срочно устранять недостатки и здесь докладывать !
Полным молчанием. Пусть задумаются над своим поведением. Спасибо за вопрос. Он актуален.
А как поощрять благородных правдолюбцев, которые из-за бугра поливают г**ном нашу страну, используя для этого любой повод?
Наверное, они это делают от любви к России?
Зачем же наказывать? Если вопросов не будет, тогда и проблема никогда не решится. Её просто все будут умалчивать и делать вид, что все хорошо!
Почему мерзавцев то? Разве люди, которым не безразлична судьба страны в которой они живут, мерзавцы?
Ну мне кажется, что вопрос, он и в Африке вопрос. Но ведь задать его можно по разному, т. е или в надежде на правильный, нормальный ответ, или же с гнилью, чтобы кого то достать, или нагадить. Ну, а здесь и принимать решение, стоит ли отвечать.