Общество

Вы видели хоть одно выступление Путина где бы обсуждалась проблема лечения рака в России, особенно у детей?

путин конечно не глупый, но мед образования у него нет, по онкологии его знания весьма условные.
Kashin Yury
Лучший ответ
Спасибо, тут о медицине поговорить и без него хватает. А онкобольные и их родственники начинают ждать и искать чудодейственную иностранную таблетку, обычно это начинается в тот период, когда назначается симптоматическая терапия, то есть наркотики.
Виктория Хромых Я Вас уверяю, что все чиновники и даже сами врачи кто болеют они мигом едут в зарубежные клиники
Это-не его тема. Есть люди, компетентные это обсуждать.
А это разве проблема? У нас в городе онкологическая больница всероссийского масштаба ещё с советских времён действует. Проблема только в донорской крови
Света Пак
а ты в Барнаул вот сюда --------------
все проблемы решат -Путин дал денег, Карлин построил-самый лучший в России
дружить с Путиным надо а не обсерать его и плевать ему в лицо
Сопот Евгений
Виктория Хромых Лечись где хочешь, детям эти новострои за распиленные бабки не помогают
А разве такими вопросами должен он заниматься? Мне всегда казалось, что вопросы связанные со здоровьем людей должны выдвигать политики от министерства здравоохранения. Путин - политик. У него несколько другие функции.
Он Приезидент, а не министр здравоохранения.
Делать вот нехрен как будто.
МИЛАЯ какого черта нападаешь на Призедента когда он ели ели хоть както поднимает РОССИЮ после полного развала? Давно ли деньги занимали чтоб не здохнуть? ДА в СССР при Чазове проблем у тебя небыло бы а сейчас за паховую грыжу штаны снимают родные доктора дававшие свою присягу и нестесняясь строят котеджи и катаються на тачках ценой в квартиру (НО есть и исключения среди онкологов пашут так что запаску некогда отремонтировать в шиномонтаже) А насчет выступлений хреново смотрите телевиденье есть Допустим в Питере такой Георгий Моисеевичь Манихас Который регулярно выступает по телевиденью с проблеммами онкологии и постоянно контактирует с зарубежными коллегами очень крупный специалист в этой области
Vip! Vip!