Общество
....смотрел выступления Путина, мне не понравилось что он не последователен!
..смотрел выступления Путина, мне не понравилось что он не последователен После высказывания что вор должен сидеть в тюрьме ( в отношении Ходарковского) ген. прокуратура должна была взбудить несколько десятков или сотен уголовных дел и должны были выдать ордера на арест Как считаете?
Интересно, в школе КГБ учили врать и не краснеть?
Так он сам не сидит!
Так если бы он был последователен, то ему пришлось бы самого себя посадить - в пору работы в администрации СПБ он много чего натворил....
Вопрос: Стыдно ли Вам перед нами?
Путин: Нет. Не стыдно.
Вопрос: ...Спасибо Вам за то, что вы избавили нас от стыда!
Путин: Пожалуйста.. . хихи.. . хихи.. .
(Из стенограммы "прямой линии" В. В. Путина, 16 декабря 2010 года)
....
"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью! "
(Генрих Гиммлер, середина ХХ века)
Путин: Нет. Не стыдно.
Путин: Пожалуйста.. . хихи.. . хихи.. .
....
(Генрих Гиммлер, середина ХХ века)
Volvo Truck
А не Геббельс?
трудно быть последовательным когда земля под ногами горит
Зачем чекисту последовательность? Главное - конспирация....
ещё ведущий не понравился, очень уж подобострастно-масляно вёл себя
смеются над нами дураками... а мы и уши развесили.
Вор должен сидеть в тюрьме сказал Жиглов и подбросил кошелек Кирпечу. Вор должен сидеть в тюрме сказал путин и ...Чем то кирпич с ходорковским похожи....
как если всё повязано!! !
и если человек лоялен ему прощается многое (((
пример Путина понравился что в Америке за такое же преступление дали 150 лет нам бы так может тогда многие чиновники задумались)))
Позор! На кого рассчитаны ответы Путина? Неужели все слепы? Какая показуха! Даже обещание разобраться с ивановскими врачами - режиссура, все постановка (какой я грозный, страшный, но справедливый!) . Господи, народ дохнет, спивается от безысходности, промышленность (кроме, наверное добывающей - приказала долго жить) , а он о собачках! Какие она славные кучки делает! О ворах, которые должны сидеть: Ходорковский? А Чу. айс? Аб. амович? Лу. ков? А сами не хотите посидеть? Ответы для серого, подобострастного быдла. Тьфу...
Остальные отмазались или поубегали. А, вообще, у нас правосудие очень избирательно. Давно известно- в России закон не для всех обязателен, а только для тех у кого денег нет или связей с самим же правосудием.