Общество

....смотрел выступления Путина, мне не понравилось что он не последователен!

..смотрел выступления Путина, мне не понравилось что он не последователен После высказывания что вор должен сидеть в тюрьме ( в отношении Ходарковского) ген. прокуратура должна была взбудить несколько десятков или сотен уголовных дел и должны были выдать ордера на арест Как считаете?
Ирина Ирина
Интересно, в школе КГБ учили врать и не краснеть?
Оксана Иванова(Ермакова)
Лучший ответ
Так он сам не сидит!
Кристина Диль
Так если бы он был последователен, то ему пришлось бы самого себя посадить - в пору работы в администрации СПБ он много чего натворил....
Вопрос: Стыдно ли Вам перед нами?
Путин: Нет. Не стыдно.
Вопрос: ...Спасибо Вам за то, что вы избавили нас от стыда!
Путин: Пожалуйста.. . хихи.. . хихи.. .
(Из стенограммы "прямой линии" В. В. Путина, 16 декабря 2010 года)
....

"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью! "
(Генрих Гиммлер, середина ХХ века)
Volvo Truck А не Геббельс?
трудно быть последовательным когда земля под ногами горит
Cemil F.
Зачем чекисту последовательность? Главное - конспирация....
Amina Azotova
ещё ведущий не понравился, очень уж подобострастно-масляно вёл себя
смеются над нами дураками... а мы и уши развесили.
Sergei Koval
Вор должен сидеть в тюрьме сказал Жиглов и подбросил кошелек Кирпечу. Вор должен сидеть в тюрме сказал путин и ...Чем то кирпич с ходорковским похожи....
как если всё повязано!! !
и если человек лоялен ему прощается многое (((
пример Путина понравился что в Америке за такое же преступление дали 150 лет нам бы так может тогда многие чиновники задумались)))
Олег Рыбка
Позор! На кого рассчитаны ответы Путина? Неужели все слепы? Какая показуха! Даже обещание разобраться с ивановскими врачами - режиссура, все постановка (какой я грозный, страшный, но справедливый!) . Господи, народ дохнет, спивается от безысходности, промышленность (кроме, наверное добывающей - приказала долго жить) , а он о собачках! Какие она славные кучки делает! О ворах, которые должны сидеть: Ходорковский? А Чу. айс? Аб. амович? Лу. ков? А сами не хотите посидеть? Ответы для серого, подобострастного быдла. Тьфу...
Остальные отмазались или поубегали. А, вообще, у нас правосудие очень избирательно. Давно известно- в России закон не для всех обязателен, а только для тех у кого денег нет или связей с самим же правосудием.
Nadin Чуева