Общество
А правда, что россияне не смотрят рекламу по ТВ, потому что переключают каналы в поисках выступлений Путина и Медведева?
Не смотрю - точно! Достала уже эта реклама! Одно и то же крутят, получается антиреклама уже! А чтоб искать выступления - чушь конечно. просто звук выключаю и все.
И не только рекламу, но и все остальное и именно по этой причине.
чушь
Реклама очень плохая, неинтересная, даже неправильная. Послушать Путина и Медведева лучше и хотя бы полезней. Зато можно уже с умным видом здесь на Ответах их высказывания критиковать, переворачивать, и ой-ой - приписывать им то, что они не говорили, или подумали....
Я телевизор в последнее время вообще почти перестал смотреть. И не жалею об этом. Потому что там, как правило, смотреть нечего. И от бесконечной рекламы тошнит, и от не менее бесконечных выступлений двух "царей" наших незадачливых...
Они в это время бегут, извитите, в туалет, или к примеру, суп помешать...
Конечно. Россиян хлебом не корми, а дай послушать Медвепута.
На назойливость рекламы я уже не реагирую. Впрочем как и на Пути Медведева.
правда. . у меня на пульте все кнопки стерлись
Я не переключаю - я курить иду. Как раз успеваю.
Ни за что бы не переключали, если бы и они поучаствовали в рекламных роликах!
Нет
Да и не только Россияне У вас хорошая политика!!
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!???Это кто вам такую ахинею в уши.. . первый раз вообще такое слышу!
БРЕД! Аж смешно!
А еще мы россияне с медведями танцуем...
БРЕД! Аж смешно!