Общество
Почему ни в одном Тв канале непоказывали детей Путина или Медведева? Они вроде за Россию
Зачем, спрашивается?
А бабушку тебе показать?...

Да а детей украинских лидеров, то же не увидишь в окопах.
действительно может они в движеннии НАШИ и орут ПУТИН! ПУТИН!
как говорится лицом к россии, а раком к западу.
Почему все так и лезут в чужое грязное белье. Почитайте желтую прессу. там вы найдете ответы на все ваши " желтые " вопросы.
Вроде за Россию? Он в ней даже не живут.
Что за домыслы постоянно ходят о детях Путина, якобы, они где-то там, на западе. Нужно просто головой подумать, Путин - главная трагедия этого самого Запада, он им постоянно все планы портит, если бы не российские спецслужбы и российская армия, с Путиным уже давным давно разделались бы. И, семья Путина, его дети - это отличный повод для шантажа и давления на него. Никаких детей Путина за границей нет. Максимум в Белоруссии.
Их дети живут в ненавистной им Гейропе, от того и не показывают . Российские холопы должны думать о том что в России самая лучшая жизнь в мире, а если им покажут детей Путина и Медведева живущих в Гейропе, то холопы усомнятся в том что Гейропа это не Гейропа, а высокоразвитая и успешная Европа, которая живут в 1000 000 раз лучше вымирающей России .
Но зачем тогда хулить "гнилой Запад" и рассказывать по всем каналам, как
там плохо? Ведь если сами президентские дочурки там обитают - значит не
может быть все так плохо, правда?