Общество
Почему в в Буша кидали ботинок, а в Путина с Медведевым боятся ? Русские, у вас что одни понты ?
Так они пока не заказывали. Закажут - кинем.
Что мы по-вашему, арабы дикие? У нас людей как-то положено уважать.
ну ты сравнил!! ! В Буша и мы швырнем!!!
Алмас И Дина Жумабековы
дебилка...
Алмас И Дина Жумабековы
ты можешь только ссаться под себя
А Вам принципиально - кинуть в кого-то ботинок? Приезжайте и киньте. Не пойму только у кого тогда понты, мы люди культурные.
Макс Ворон
насчет культуры посмотрите здесь.
Понты перед другими только можете гнуть.
http://www.youtube.com/watch?v=VsoOJnCwX...
Натали @@22
А когда ваши сограждане поливают грязью и поносят последними словами Путина и Медведева , куда ваша "культура" девается ???
кидателя в буша избивали ежедневно ЦЕЛЫЙ ГОД
ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТЬ МОЛЧАТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
в нашем случае за малую критику (слова) сажают в тюрьму и тому есть примеры
за ботинки убьют
иными словами, ты негодяй
за ботинки убьют
иными словами, ты негодяй
у нас не понты, у нас здравый смысл, ведь в РФ сначала стреляют, а потом спрашивают. Вас никогда не удивляло что в РФ не было гни одного серьезного марша антиглаболистов с битьем витрин и переворачиванием машин?
Вы читали "Маугли" Киплинга? Вот швыряться пометом - это привелегия бандарлогов.
Буш - пиндос в Ираке, овца тупая, а журналист был иракским арабом.. . а Путин - русский в России, основной страны русских.... Вот подрастёшь - МОЖЕТ станет с логикой получше.. . ))))))
Но можешь представляешь ЧТО сделают абхазы с грузином, кинувшим туфлю в ВВП в Абхазии!
Почему Вы решили, что боятся? не считаем нужным. Значит Буш заслужил этого ботинка
У нас в Михалкова как-то помидорину кинули, так парню кости переломали и к тому же посадили. А если цель рангом поболе, так всю семью изведут. Кстати, ничего личного: такой у нас период развития демократии, а к ПМ у меня претензий нет пока.
У нас ботинки дорого стоят.
у нас понты в том что обувь дорогая