Общество
Почему практически все бабушки и дедушки доверяют и Путину, и Медведеву?
Если учесть, что у тебя постоянные думки о том, как бы хватило на хлеб и пенсия-это у тя единственное средсво к существованию ( я повторяюсь--К СУЩЕСТВОВАНИЮ-не к жизни) , то понятно почему "ДОВЕРЯЮТ", ТАК КАК С ПРИХОДОМ "НОВОГО" это может закончиться.... ОНИ ПОПРОСТУ ЗАПУГАНЫ ДОСМЕРТИ!
а вы уверены? Разве можно одобрять такую жизнь как сейчас? Особенно малоимущиму населению ...
МаразЬм продолжает крепчать ...
я - бабушка, но я против
Да ладно, ни кто им не доверяет, все уже просто смрились и доживают, кто как может
Целый день у телека. Старая привычка верить и не сомневаться.
А мне казалось, что наоборот, не доверяют.
Полный бред !! Не знаю ни одной такой бабушки !!!И дедушек таких тоже не встречала !!!
а моя вот заявляет медведев плохой, а путин золото, наша надежда... а я в них различия так и не нашла...))))
мои говорят убили бы своими руками
Все бабушки и дедушки как дети!
У людей так организм устроин. Мозг к старости в обратку идёт!
И тут ничего не сделаешь...
М. Веллер: "В России всегда виноваты бояре - никогда не виноват царь". На самом деле бабушки плохо знакомы с пультом от телевизора и интернетом. Они получают всю информацию от заинтересованного источника и плохо разбираются в происходящем в силу возраста и неграмотности.
ваши бабушки и дедушки есть продукт, которыми успешно пользуются, да и вы суть тоже самое
Иринка Прыгова
С чего вы это взяли?