Общество

Я вот чего не понимаю: Путин и Медведев каждый день по телеку выступают, а когда им страной руководить? См

Вот заметила, если Медведева покажут, то обязательно потом показывают Путина. Но ведь к съёмке надо готовиться, хотя бы речь прочитать, "макияж" сделать и всё такое. Но это же каждый день. Т.е. они указания своим подчиненным только перед камерой ТВ дают? Ну а нам-то накой надо всё это видеть, когда мы видем в стране другой результат их деятельности? Брежнев вот изредка мелькал на ТВ, только на всяких съездах, а постоянное мелькание на ТВ - это вроде как несолидно было. И его портреты на улицах вывешивали только на праздники. А у нас в городе висит громадный портрет двойников - Путин-Медведев на одной гостинице. А на другой гостинице висит ещё больше портрет Пугачевой. И что это? Опять культы личности? Хм...портрет Пугачевой....ширше....хе
дас, тут явный перебор, за забором уже посмеиваются
Akika Zzzzzzzz
Лучший ответ
И не говори, а уж как Дальнем востоком им трудно управлять. . Все ночи не спать..
***нарменли ***
Вячеслав Пыжьянов дык....а вам там в записи не показывают, что ли?
а их работа - выступать, а не работать. Может и спят с гримом.. .
А может и с обоими братьями Гримм.... жаль покойные давно..
Они что артисты что-ли что бы по телеку выступать, как Вы пишите. Если идет какое нибудь заседание или конференция или встреча запускают журналистов и они все это снимают а потом это идет в эфир, как будь-то непонятно. . Это тоже часть их работы
Это тоже часть их работы. Нормальный рабочий режим. Они естественно спят меньше чем все остальные граждане. А на макияж времени много не нужно. Пункты по которым они высказываются -готовят для них зараннее. А чтобы они читали по бумажке от А до Я не замечала. Даже если и так, это ведь не стишок рассказать перед публикой.
Руководить, не значит работать
речи пишет им целая компания, сама когда то занималась политическим PR
Лаура Касетова
А остальное время за наш счёт по миру путешевствуют, пока мы тут, в стойле, ведём себя спокойно.
блиииН!!!! это же и ЕСТЬ оно самое, руководство, чего не понятно-то?:))))
Вячеслав Пыжьянов Вы думаете, что руководство в том заключается, чтобы в ящике балакать? Дык... анми тогда и Малаховы руководят и прочие Ксюши и Канделаки
Они неделю снимаются, чтобы роликов на год хватило, а потом тащатся.
Janara Aidargazieva
Вячеслав Пыжьянов Да????Может быть, но оченно сомневаюсь. У них не такая трудоспособность, чтобы цельную неделю париться перед камерой и СТОКА насниматься.
не факт что они сами себе речи пишут
Вячеслав Пыжьянов Ясно, что не пишут, но хотя бы прочитать-то им надо перед выстулением, может чего и подправить иногда надо.
Молодчина! Здорово подметил...
А они и не руководят. Говорят только то, что им скажут. Настоящим руководителям страны известность никчему.
полностью согласен с недоумением автора, у нас в городе тоже самое, подозреваю что вы из екб ? )) Тоже раздражает этот культ личности, демократы ...
Видимо они руководят по видеоконференции из бани, а в телек выкладывают нарезные куски для "поклонников"
С.
Сашка ...