Общество
Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. см.внутри
Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин. Вопрос на засыпку: сколько дней в году?
Для рекламы это не проблема. Расчет на пугливого потребителя. Кстати, помнишь была реклама стирального порошка, который якобы стирает в шесть раз лучше. Тоже можно задать вопрос на засыпку: как это определяли?
Оксана Арт-Протек
Так же, как и то, что "новый корм для собак гораздо вкуснее обычного!" Или краска для ресниц на 19,5 % лучше обычной... Главное - п@здануть.
365(если год обычный)

Даааа, не больше семисот, получается в год, сломанных стиральных машин... .
Сдавный советский слоган: реклама - двигатель торговли.
Наверное - две только в России, а в мире набегает всего 1000000! Впрочем, чего это я за дебилорекламщиков заступаюсь?)))
ну так - от накипи по две машинки в день. а остальные - от старости, от скачков в напряжении. миллион и набегает...
У меня маленькая" Фея" - я и не замарачиваюсь. А машина от накипи накрылась, теперь уже 4 года стоит и ждет ремонта.. А по мне- лучше я" физически" потрачусь, чем буду постоянно решать проблемы с ремонтами и заливанием от лопнувшего шланга соседей..
Я раз в месяц промываю машину на полном режиме лимонной кислотой... калгоном не пользуюсь, машина поеа жива уже 6-ой год а вгоду 365 дней....
У меня тут хороший знакомый, так вон он мне ОТДАЛ в пробных целях, порошок для стиральных машин, он сам мастер этих ст. машин. А про калагон, сказал что это лажа полная. 365
Оксана Фогель
Только что поняли? В школе химию не изучали? Я уж лет 15 над этим бредом-обманом смеюсь. Просчитано грамотно.
это что то из серии "Миллион алых роз" это ведь четное число) ) пока кто-то не додумается до этого, никто не заметит)
слава математикам!!!! 1