Общество
Почему в России такие странные и не логичные люди? (см. внутри)
Вот когда не рассказываешь не кому о своей личной жизни, все начинают подозревать что ты гей, т. к. пригласил жить к себе друга, а как говоришь прямо что ты гей и этот друг твой парень, говорят "да ты прикалываешься! " , как это понять! ? О_о
А такая психология. Вот скажи человеку, открой щиток и возьмись за провод - фиг он туда полезет. А будешь постоянно говорить, не лезь, не трогай, обязательно сунется.
Уууууу.. . А может быть сначала ознакомиться с минимум русского языка? А то ить мы по бабайски не понимаем...
Да ладно я вам верю, сначала был просто друг, а потом все случилось...
А кому здесь нужны твои откровения? (
Alisher Magazov
мне нужны, а вот твои ответы здесь никому точно не нужны.
Везде так.
О-оо.... смаж Вазелином.... (_!_)....
Причем здесь Россия? Человек вообще сам по себе так устроен. Тайное ему интересно, а когда не может получить информацию, то эту пустоту в мозгу заполняет фантазиями. А когда даешь правдивую информацию, это становится не интересно и не хотят принимать. С фантазиями жить прикольней. Так что ничего странного и нелогичного.
Привыкли, что им врут постоянно, потому и верят в обратное тому - в чём их уверяют .
-------------------------------
" Моя жена такая дууура, ТАКАЯ дууура! Ты со мной согласен ?"
Варианты ответа :
1. НЕТ ( Ах нет, ну - получи ! )
2. Да ( Ах да, ну - получи ! )
Правильный ответ :
Наливай !
:)
-------------------------------
Варианты ответа :
1. НЕТ ( Ах нет, ну - получи ! )
2. Да ( Ах да, ну - получи ! )
Правильный ответ :
Наливай !
:)
сами не знают чего хотят
вот такие у нас нелогичные люди. Когда ничего о себе не рассказываешь, начинают допытываться, а когда начинаешь рассказывать, начинают осуждать.
пфф, кругом одни критики! лишь бы человека обсудить и задеть.. . время сейчас такое + Россия есть Россия как говорится - умом не понять!
Потому что это Россия!!!!:)))))