Общество
В рекламме показывают,что происходит со стиральной машиной( накипь), если не добавлять калгон.
Была у кого-нибудь из-за этого поломка машины?
Бред.
Более глупейшей рекламы не видел.
5 пакетиков лимонной кислоты, провести короткую стирку без белья при 50-60 градусах
и никакой накипи. Калгон - развод...
мастер по ремонту эту рекламу ругал на чем свет стоит - калгон портит тэн
Ирина Баталичева
Вот вот мой точно так же в калгону относится а им говорят что б они всем клиентам предлагали - менять то пидет тот же мастер.
В состав практически всех псевдоимпортных стир. порошков входит т. наз. калгонит, прочтите состав на пачке. Этого более, чем достаточно.
Если верить всем рекламам то можно оказаться рядом с Лёней Голубковым)))
это полный бред. Мне даже мастер по машинкам сказал что им говорят всегда калгон предлагать что б прибыль себе приносить но реально от него нет толку.
есть регионы где вода очень жесткая. и есть регтоны где люди неграмотны. там калгон в ходу.
на то она и реклама)))) Никакого калгона покупать не собираюсь,
а то, если верить рекламе, чтоб накормить малыша необходимо его одеть в памперс, иначе он просто не будет хавать, а вместо этого будет рыдать и капризничать
Мы калгоном вообще не пользуемся машинка уже лет пять, а может и больше работает.
Марина Богачёва
мойе 10 осенью исполнится и тьфу тьфу без калгона пашет нормально.
Хахаха.. . всю жизнь как-то без калгона живём :))
у меня нет. а вы верите всему, что в рекламе показывают?
Cветлана Щемелева
Да конечно же нет.
калгон - это обычных уксус. это все херня. порошок и так мягчит воду.
мы греем воду не выше 40 градусов, необходимость калгона сомнительна