Безобидная шутка чуть не завершилась трагедией для американской семейной пары, пришедшей в общественную прачечную со своим маленьким ребенком. Отец смеха ради посадил малыша в стиральную машину и закрыл дверцу. Автомат тут же включился, обезумевшие родители безуспешно пытались его выключить, сообщает Daily Mail.
Недальновидных родителей вдохновила на розыгрыш надпись в левом углу прачечной, гласившая, что детская стирка стоит 2,95 доллара. Как показала практика, паре не стоило воспринимать эту фразу слишком буквально. Пока мать занималась сортировкой выгруженного из машины белья, отец подхватил сновавшего под ногами мальчика и ловким движением посадил его внутрь автомата. Видимо, не задумавшись о последствиях своих действий, мужчина тут же захлопнул дверцу машины, которая сразу начала работать.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=800635&cid=520
Общество
Родители постирали ребенка в стиральной машине. ТАКОЕ возможно? Или в Америке всё может быть ?
Они наверно еще в суд на прачечную подадут и выиграют там не было написано, что детей стирать нельзя.
Думать было нечем. Идиот. Хорошо, что успел вовремя вытянуть ребенка.
Пиндосы не люди а твари. Один садюга дитё забыл в машине на солнце - ребёнок умер адской смертью, другой в стиралку засунул... Шоб он свои яйца, придурок, под гильйотину сунул... а ещё лучше голову.. .
Скажите мне - КАК, будучи в трезвом уме и здравой памяти, можно забыть дитё собственное в машине?
Светлана Лопатина
Да не забыл он его а просто убил ...У них мозгов нету , ты ихний тупой боевик посмотри , одно слово , черт и задница а на большее ума не хватает ...А десятилетние дети под девяносто кг ...Как Вова Высоцкий пел , только челюсти и шерсть ...
Ну, там один глупый отец просто пошутил. А в России один идиот выкинул малыша в мусоропровод, потому что тот его раздражал своим плачем. Теперь сам решай где "все может быть".
нормально для них
Конечно заметно как воспитывают и учат с детства людей в соединенных штатах, кстати примерно к тому же привели и наше образование. Воспитывают дебилов и дегенератов. Это на руку чиновникам с еврейской кровью и бандитским прошлым!
в америке да верю
Да, я видела этот сюжет. Хорошо, что все обошлось
Это у нас раньше психов бесплатно галоперидолом лечили (а Новодворскую и Жириновского так и не вылечили) . А там психиатрия не просто не бесплатноя, а добровольное, безумно дорогое удовольствие. Вот бедные и психи и чудят.
ужас надо быть такими олухами
мазгов полата, только там эхо гуляет от уха да уха
ну америка же
как никак другое воспитание, видно чему мама учила этих типа родителей
ну америка же
пипец ослы бывают
парню до конца жизни впечатлений хватит