Общество

Стоит ли заводить ребенка если бабла нет даже на стиральную машину?

Руки----лучшая стиральная машина,тем более для ребенка.
Карина Шайхутдинова
Лучший ответ
заведи ребенка -он потом тебе купит стиралку
Если любите детей и можете их воспитывать, то да....
Nurkeldi Alimzhan
Если Бог дает ребенка, то он обязательно даст и на ребенка. Так что не бойтесь, дети - это радость.
Lana
А стоило ли жениться, если бабла не в состоянии заработать?
женись на дуне кулаковой и радуйся жизни
меня растили без стиральной машины, не жалуюсь
возьми в аренду.
а стоит ли заводить дядьку.... ежели у самой все есть и дите тоже?))))
Роман Бабиченко лишний член не помешает...
Роман Бабиченко а ты как всегда поницательна..
разве дело в стиралке.... вон муслимы как кролики плодятся.. даже без памперсов
Роман Бабиченко вот ублюдки)
если только родители будут помогать
Babajan Aydogd?yev
Я двоих родила и тогда стиральной машинки у меня не было. Шмотьё-дело наживное. И счастье семейное не деньгами мерится.
Денис Горюнов
Если у вас бабло на первом месте и всё измеряется баблом, даже и не думайте!
Марк Жуков
" Дал Бог зайку- даст и лужайку! "
Ответственный человек ответил бы нет. На работу сейчас берут только молодежь-делай карьеру, а тогда заводи детей. А молодежь бухает за счет материнского капитала, а потом сдает детей в интернат. У меня 2 соседки уже сдали в интернат-10 детей и уже опять беременные.
а вот сейчас правильный вопрос.
не стоит, заранее нужно подумать о том, сможешь ли ты обеспечить существование ребенка или нет.
Aikow Nurpeisova
Наверное не стоит рисковать и хорошо подумать надо
Серега
Однозначно - не стоит! Дети по нынешнем временам - роскошь!
Ахмад Ахмади
Ребенок- это не кошка, что бы заводить. Тут надо все обдумать
Если так рассуждать, то детей вообще не надо иметь. Сначала нет денег на стиральную машину, потом просто машину, квартиру, дачу и т. д. Определитесь сначала его хотите. Комфортной жизни для себя любимого или любящей и дружной семьи.
Елена @--)--
переводи свободное время просиживания за компьютером в денежный эквивалент - работать
Если в Украине то стоит, за ребенка не плохо дают.
В любом случае если вы хотите дожить до старости!

Вот мои аргументы: Россия как государство находится на уровне Гондураса по уровню развития. Инфраструктура в стране разваливается. Все социальные расходы финансируются за счёт доходов от продажи нефти. Рентабельные источники нефти кончатся к 2025 году. После этого нефть и газ станет не выгодно и Россия обанкротится в любом случаи, это неизбежно. Затем политики сбегут на запад и Русские сдохнут с голоду. Пенсий, Медицины, Образования и прочих социальных гарантий не будет. Единственный способ выжить это Работать, не известно будет у вас работа или нет. У вас нет никаких гарантий что вы в одиночку выживете. Единственный выход это завести детей и как можно больше. Чем больше у вас детей тем больше вероятность что хотя бы часть из них устроится на работу и сможет кормить вас.

Выживать проще группой. Семья это один из механизмов само защиты и поэтому Государство пытается истребить семью пропагандируя педерастию.

Но учтите вы должны не только Родить детей но и воспитывать их. Если вы не будете их воспитывать то вы будите им не нужны.