Общество
по всему миру продаются стиральные машины, а, например, что в Англии, что в Америке ДО СИХ ПОР есть прачечные. ЗАЧЕМ ЭТО?
потому что прачечные для социалистов а стиралки для капиталистов)))))
Наследие дикого коммунизма. Равно как и ваши донаучные первобытные представления об Англии и Америке.:)))
Анатолий Митрофанов
Откуда "донаучные первобытные представления" взялись, если у каждого тут интернет и самые свежие сведения?
потмоу что владельцы дома многоквартирного которые сдаются в аренду не хотят заморачиваться лишними заботами по пожаробезопасности. шумозащиты, виброустойчивости в каждой квартире. проще поставить прачку и сушку внизу для всех и заботиться только об этом. Для тех кто хочет постирать тяжелые вещи, плюс туристы, плюс приезжие, плюс те у кого дома сломалась стиралка могут воспольоваться прачкой общественной- мы например туда носим одеяла- не потянет моя машинка такого веса. вопрос к вам- почему в России до сих пор есть общественные бани? у каждого европейца есть душ и вода горячая и холодная в квртире
бомжей много

всё правильно-чё дома грязь разводить-
Ну, не все же умеют обращаться с этим чудом техники. Проще отнести грязные подштанники специалистам.
А в прачечных че руками стирают конечно машинками стирают
Удобно. Например я пользуюсь прачечной, чтоб постирать тяжелые одеяла. Только в прачечной есть такие большие стиралки, дома у меня стоит обычная.
Это их традиции )) У них например и в холодильнике может быть только пара бутылок пива.. просто они питаются в кафе или заказывают еду на дом... так же и со стиркой белья....
Америкосы просто не в курсе, что всё возможно выстирать руками. И без "тайдов"...

Потому что далеко не все люди любят стирать одежду, даже если у них есть машинка. Все равно нужно загружать вещи и вынимать их оттуда. К тому же в прачечную могут обращаться не только клиенты-одиночки, но и целые фирмы, которым требуется стирать спецодежду. Наша фирма сотрудничает с прачечной xn----7sbapw0alnehdfdb4e9c.com/kak-my-stiraem в Крыму, вполне успешно.