Общество
Почему великие ученые умы америки до сих пор так и не смогли создать гиперзвуковые двигатели?
амеры айфоны то собирать не могут, какие им гиперлупы:))
это ты про те котоыре не так давно рванули где то на севере? это по твоему создали двигатели? не ну кучку гавна тоже можно заставить летать если запулить высоко
А им и не надо. Потом купят просто за три копейки у нас...
и не говори ..мультики снимать тоже умеют почему же не снять такой же как у нас фейк про супер пупер движки или ракеты уже с вечным двигателем про которые говорил путин летающие до бесконечности... каким же дебилом надо быть чтоб верить в пукинские сказки
Aiman Tastulekova
В амерсские, чья система ПВО не может сбить беспилотник, сказки верить, быть дураком
Да потому, что они не вовсе не великие.
потому что ты смотришь российский телевизор, а не читаешь журнал "популярная механика",а если бы читал, то знал, что в февральском номере от 2007 года были опубликованы результаты испытание гиперзвуковой американской ракеты, которая уж очень похожа на мультяшную ракету циркон, которую путин показал в 2018г. только у американцев она почему то боингом называлась.
Aiman Tastulekova
До сих пор покупают у России двигатели Рд-180 для своих ракет айфонщики.
А поч вечный двиг не изобрели? и квантовый комп? Не догадались как потому ш
Чён то не смогли - давно создали, только эту новость использовать в предвыбороной компании "ума не хватило".
Кто ж такую инфу сливает в СМИ - утечка и за такое там корячится пожизненный срок.
А вот в стране дураков можно...
А им это не надо, там по закону есть ограничение наш шум двигателей. Они работали, над созданием беззвучных двигателей и создали «ковёр самолёт»!