Общество

Почему в умах людей до сих пор бродит Фашистский миф о том, что в России во власти одни евреи?

ну на тот момент когда фашизм был актуален в Европе это было именно так.. разве нет?..: -)...счас правят русские ..но они настолько бездарны и нелепы в своём правлении что волей не волей русским приходится заниматься самоутешением..: -)...
Олег Олег
Лучший ответ
Включи хотя бы ТВ и посмотри, чьи там рожи сытые
Светлана Отчик
Светлана Трифунтова некоторые пропагандисты так и говорят, "Если чиновник, депутат или политик - значит еврей. Потому что туда не евреев не принимают. Туда берут только своих" Что подтверждает мои доводы об Абсурдности подобных высказываний! Сытая рожа господина, и дорогой костюмчик не могут говорить об принадлежности к еврейскому сообществу, еврейскому родству.
Эльвира Чигасова Евреи такие хитрые. что захватили не только ТВ, но и мозги антисемитов.
Ленин знаит.
Кошка Кошечка
Светлана Трифунтова И сам же и был Юристом...
Был фашистский миф - теперь он стал реальностью..
Светлана Трифунтова Да нет. Мифом и остался...в своей книге Гитлер такую ахинею нес...не зря же один Ученый указывает на три опасные тенденции в психологическом состоянии диктатора, которые он описал как «шаманизм», «эпилепсию» и «паранойю». А видеть еврея в каждом встречном, не иначе как параноей не назовешь.
Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
кто-то должен быть виновным во всех грехах и плохой жизни!!!
Видящий - видит, слышащий - слышит, умеющий читать, уже все прочел! Из за жадности и самонадеянности, что в этот раз пронесет, иль чур не меня, у меня фамилия и имя местные, непрокатит !!!В игре надо уметь вовремя остановиться, жадность фраера сгубила!
У народа в России есть не только уши, но и глаза. Так что всё правильно!