Общество
Почему в умах людей до сих пор бродит Фашистский миф о том, что в России во власти одни евреи?
ну на тот момент когда фашизм был актуален в Европе это было именно так.. разве нет?..: -)...счас правят русские ..но они настолько бездарны и нелепы в своём правлении что волей не волей русским приходится заниматься самоутешением..: -)...
Включи хотя бы ТВ и посмотри, чьи там рожи сытые
Светлана Трифунтова
некоторые пропагандисты так и говорят, "Если чиновник, депутат или политик - значит еврей. Потому что туда не евреев не принимают. Туда берут только своих" Что подтверждает мои доводы об Абсурдности подобных высказываний! Сытая рожа господина, и дорогой костюмчик не могут говорить об принадлежности к еврейскому сообществу, еврейскому родству.
Эльвира Чигасова
Евреи такие хитрые. что захватили не только ТВ, но и мозги антисемитов.
Ленин знаит. 

Светлана Трифунтова
И сам же и был Юристом...
Был фашистский миф - теперь он стал реальностью..
Светлана Трифунтова
Да нет. Мифом и остался...в своей книге Гитлер такую ахинею нес...не зря же один Ученый указывает на три опасные тенденции в психологическом состоянии диктатора, которые он описал как «шаманизм», «эпилепсию» и «паранойю». А видеть еврея в каждом встречном, не иначе как параноей не назовешь.
Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.
Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.
Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
кто-то должен быть виновным во всех грехах и плохой жизни!!!
Видящий - видит, слышащий - слышит, умеющий читать, уже все прочел! Из за жадности и самонадеянности, что в этот раз пронесет, иль чур не меня, у меня фамилия и имя местные, непрокатит !!!В игре надо уметь вовремя остановиться, жадность фраера сгубила!
У народа в России есть не только уши, но и глаза. Так что всё правильно!
Похожие вопросы
- Вы до сих пор верите в миф о "бандитских 90-х", когда какие-то парни с рабочих окраин могли решать судьбу страны?
- почему до сих пор не развенчан миф о "полете" американцев на Луну?ведь не было полета.
- Вы знаете, что сегодня до сих пор в фашистских лагерях людей "лечат" от убеждений, без суда и следствия?
- почему Россию до сих пор называют"Империей"?может из-за того,что Россия хочет командовать Украиной и всем миром тоже?)))
- Почему великие ученые умы америки до сих пор так и не смогли создать гиперзвуковые двигатели?
- Почему в учебной литературе до сих пор печатается ложь? ! пример: рыба целикант, эволюцию опровергли а печатают все равн
- Почему большинство граждан РФ до сих пор поддерживают партию "Единая Россия"?
- А почему до сих пор не надоело ржать над Украиной? В перестройку Россия вела себя ничуть не лучше и не умней...
- Почему некоторые православные люди до сих пор бьют поклоны Сталину, при котором уничтожали русские храмы и священников?
- Из новостей: Российская сторона до сих пор не получила сведений о грузе, который был изъят турецкими властями с самолета