Общество

Почему у нас у всех дома стиральные машины,а во многих странах несут одежду вниз в общую прачечную,какое преимущество в+

Преимущество в том, что в квартире без этой техники сохраняется больше места для чего-то другого. Большинство, всё-таки, имеют свою и стиральную машину, и машину для сушки белья, да и не в каждом доме есть такая прачечная, чтобы не тащиться куда-то с бельём. Сейчас каждый может купить и ту, и другую машину по своим деньгам, цены самые различные, начиная от 300 евро. , и можно купить подержаную в отличном состоянии и за небольшую стоимость. У нас, например, есть в доме помещение с такими машинами, стоит автомат-касса, и каждый вид услуги стоит 2,50 евро. Мне удобнее пользоваться своими машинами и не бегать то и дело на нижний этаж, и время экономится, да и деньги тоже.
@S
@}{Kapriznaya Sychka}{@
Лучший ответ
Электричества много лопает, бяка такая!
во многих богатых и развитых странах народ беден и не может позволить себе стиральную машину.
Квартиры съёмные.
Gulmira ***
а ты представь что там будут стирать если.. .
в мусоропровод выкидывают вал ..от электродвигателя
я как то на работе в душ заглянул и вижу.. водила тьфу рулила моет коврик свой я ему гр-ю мол мы здесь моемся а ты свой сраный коврик моешь
так разругались и таких вот умников тьма
это не для нас ОБЩАЯ СТИРАЛКА
общая значит ни чья а кто ремонтировать то будет?
Просто во многих странах принят настоящий закон о тишине. И стирать в своей квартире в многоэтажном доме нельзя. дабы не потревожить соседей шумом. Также нельзя гвозди забивать, сверлить и прочая.
такое же, как в общих банях:))))
стиральная машина - признак обеспеченности. плюс в многоквартирных домах стиралки - источник шума, а за это можно запросто под скандальчик с судом загреметь. вот и выносят стиралки в подвалы.
там есть сушильный шкаф
Я думаю там машины с сушкой. и не надо на балкон вывешивать белье, что очень не красиво
Им дешевле обходится. В отличие от нас они умеют считать деньги.