Общество

Почему европейцы и американцы стирают вещи в прачечной у них что нет дома стиральной машинки ?

У каждой семьи в России даже есть стиральная машинка а тут получается бичи какие то
Лермонтов ? Ау
Стирают вещи в прачечных только те, кто снимает квартиру в доходных домах, специально спроектированных и построенных для сдачи в аренду. Там просто негде устанавливать стиралку, да и запрещено правилами.
Екатерина Песик
Лучший ответ
Виталий Партицкий это всё старый жил-фонд...
Стиральную машину изобрели в 46 году американцы и в каждом американском доме она стояла уже тогда, коггда здесь еще доской и миской с хозяйственным мылом стирали. да мыло не у всех было, использовали мыльный корень и глину. Когда в 50х годах на вднх приехала американская выставка нархоза, над ними все смеялись, мол- "делать нечего в миске поталапать, зачем такой сложный агрегат выдумывать? - одним словом тупые американцы а мы самые умные." Теперь когда у каждого шпаненка в постсоветской микро-ванной впихнута наследница американской инженерии, американцы тупые, потому что решили что сдавать вещи в прачечное агенство от своей двери, или даже нанимать полный клининг жилья вместе со стиркой, это более цивилизовано, чем тратить свое время на те дела, которые могут лучше и дешевше выполнять другие.
Через 30 лет, когда тут перестанут одеваться в ношенную американскую и европейскую одежду и станут пользоваться услугами прачечной компании, найдеться еще чего нибудь чтобы обвинить их в тупости . Я думаю что это судьба такая, да?
Возможно.
Снимают квартиры, в которых запрещено устанавливать стиральные машины.
Ольга Романова
Не хватает мощности электричества 110 v.Для работы стиральной машины.
Саида Будунова
америкосам и евросоюзникам ума не хватает пользоваться стиральной машиной
Екатерина Песик но при этом они их делают - Аристоны, Индезиты, Занусси и т. п.
А оне даже раньше не мылись...!
Baimurzaev Jamshed
наоборот... воспитанные люди. накер дома сырость разводить?
Дешевле обходится, в США электроэнергия дорогая
Не поверишь, у этих американцев даже дачь овощеводческих нет. В магазинах за дорого все покупают ...Лентяи ...
Денис Ч.
Наоборот денег хватает на прачечную. В России не у каждого на порошок стиральный хватает денег.
Ольга Романова Что ты несёшь?
Идти в прачечную с бельём, стирать в общей машинке, потом тащить всё обратно - это, типа, круче, чем забросить бельё у себя дома и заниматься своими делами?