Общество

Почему американцы стирают бельё в общественных прачечных?

ну раз общественные для бедных, значит у них много бедных ..
т. е. беднее россиян, которые могут себе позволить постирать белье и на съемной квартире и собственной.
Руками американцы видимо совсем стирать не умеют - бедолаги ))
без техники же вымрут -ни к чему не приспособлены.
Антон Ананьев
Лучший ответ
Кымбат Мамадиева Они мало чем отличаются в социально плане от нас, мы с появлением машин то же не стираем руками, в исключительных случаях.
Для них так экономичнее получается, к тому же большинство американцев не имеет собственного жилья, а просто арендует его, а подвальчик со стиральными машинами входит в стоимость аренды
Ну - далеко не все стирают в общественных прачечных. Все у кого собственные дома и достаточно крупные квартиры - стирают дома.
Общественные прачечные - для бедных.
говницом своим всех клеймят
Потому что так - намного экологичнее. Я уже когда-то тут писала: в мире развиты общественные прачечные, общественный транспорт, инфраструктура для всех слоёв населения.
У них и квартиры предпочитают съёмные. Чтобы не привязываться.

А у нас маркетологи насаждали изначально философию "каждый сам за себя". В результате у каждого свой набор техники дома - так продажи намного выше. А то, что удобнее и дешевле общественная прачечная или химчистка с доставкой - не, не слышали. . .

А ведь комментаторы такие недалёкие, хос-па-дя. . .

Тут, конечно, на ответах контингент такой остался - мрак.
Вова Майчак
Владимир Скачков Давайте к нам на Томск.
Дмитрий Куцов а как они в старости на съемных ?
Им общения не хватаит здесь на мыле их вычисляют и нах пасылают
в лом покупать стиральные машины, такое и в Европе тоже распространено
Ivan Ceban
так колхозники же
Alex Aid
парашники вообще не стерают
M M A то есть, хохлы???
Экономят на стир. машинах, воде и сайтах знакомств.
хз
Что, прямо все исключительно американцы стирают в прачечных? У нас то же есть прачечные, я например хожу, когда в машину не влезает крупная вещь, а там есть большие машины и сушилки.
†just Do It ™
Экономят воду.