Общество

Почему даже обеспеченные американцы стирают вещи не у себя дома? В чем проблема просто купить стиральную машину?

Я просто не очень разбираюсь в США, поэтому вопрос некоторым может показаться тупым.
Хосподя, поменьше читайте сайты балалайка сру. Есть и стиралки и сушилки в домах, но пока еще сохранились прачки в старых районах со старыми домами в которых квартиры сдаются в аренду - это нью йорк, Чикаго, там где в домах не предусмотрена ни новая проводка ни антивибрационные полы и где просто ввиду контингента никто не хотел вечно залитых полов и потолков из за сломанной стиралки. Сейчас такое жилье уже не строят и если вы откроете сайт аренды любой то увидите что везде во всем что старше 60- х годов постройки вся бытовая техника присутствует . Сестра мужа живет в таком старом комплексе квартирном где два этажа и каждый пук слышно у соседей, какая уж там стиралка, развалится все нафиг. Она единственная из многочисленной родни и друзей знакомых кому приходится выходить стирать в прачку, у всех остальных все в наличии
Анатолий Иванов
Лучший ответ
...они не могут себе этого позволить.
и так в кредитах на 50 лет...
Плата за коммуналку там высокая. Так что на электричестве и воде экономят. Кроме того если произойдёт авария с машинкой, то соседи засудят. По этому кто по богаче стирают в обще домовых прачечных в подвале, а кто по беднее в общественных ( в которых и больницы, и приюты и ещё бог знает кто стирается...)
Лиза Андрийчук
Александр Угол Вы нще уен на стирку в пачке не видели, куда дешевле стиралку купить
проблема в получении разрешения от мунипалицета на установку и подключение машинки в жилом доме
Ильдар Хафизов
в америке все нормальные люди живут в своих частных домах и имеют всю технику какую можно.
в больших городах живут приезжие, они снимают жилье и не собираются обзаводиться своими стиралками и потом с ними переезжать по квартирам. для них есть общественные прачечные. так что все довольны
Да почему же не стирают? У всех моих знакомых дома и стиральная машина, и гладильная. Что за фантазии?
Игорь Ковалев
Мен Кыргыз Кызымын Сейитказиева Ну я слышал, что у них распространены прачечные
Там полы картонные. машинка пробъет пол и постиранная одежда выльется в "золотую одежду"
Машинка стиральная да в доме, это не камильфо. Прачечные - на что?
•fliсka •
Я думаю это дорого для них купить да еще расход электричества и воды. не все работают там некоторые сидят на социальной помощи. а богатые имеют большие семьи и там не поместится вся стирка .нужна промышленная стиралка)
Для них это роскошь .
Alex G
мда от одной мысли что мои драные носки и обосранные трусы кто -то будет видеть, приводит в дрожь. лучше в тазике постираю
Odil Xudoyberdiyev
Ты прав лишь в одном: Ты не очень разбираешься в вопросах жизни в США.
Iosif Medsenko
Есть у них стиральные машины, как правило ставят в подвалах, там же установки для очистки воды. От глаз по дальше .
Анна Крылаева
После работы и небольшого ужина американцы идут в клубы .
Anvar Sinykov
Потому, что они их не стирают, а продают на килограмм в России.
Олим Назаров
Почти все состоятельных и нет американцы живут в частных домах, которые не совсем крепкие. Машинка во время стирки сильно шатается и раздалбливает стенки и пол
Есть у них стиральные машины, зачем лишний раз химчистке платить. Я так все вещи в машине вирпул замечательно отстирываю. В химчистку разве что пальто ношу.