Общество

стиральная машина приучила нас платить за энергию ..а стирать даже трусы носки -отучила!!ГДЕ ПРОК этого цивилизованного

Выбросьте свою стиральную машинку и стирайте вручную какие проблемы? а заодно и пишите гусиным пером, чтобы уж наверняка в полной мере почувствовать прок от этого цивилизованного.
Алексей Елисов
Алексей Елисов
1 352
Лучший ответ
Ирина Посконная значит вы безсемейный человек --завидую..или просто без понятий сколько чего стоит и как человек обленился..
предлагаю пойти еще дальше
1. выкинуть плиту и готовить на костре, т. к. даже сложить печь стоит денег
2. отключить электричество и не пользоваться компом, лампочками, и т. д. т. к. они сжирают больше энергии чем стиральная машина и освещать все тем же костром
3. жить в землянке потому, что за квартиру тоже надо что-то платить, а за землянку нет
4. выкинуть авто и ходить пешком, вот автов обслуживании точно дороже чем стиралка) )
Дело не в том, что отучила и сейчас есть вещи, которые можно постирать только вручную, а дело в целесообразности и экономии времени, которого и так мало))
Vadim Iamaliantz
Vadim Iamaliantz
54 567
Ирина Посконная и везде в приведённом ошибки как минимум в сто раз--следовательно вывод каков--вы в ином мире
Неужели, стирка носков, кого нибудь разорила?!
Ну как же где прок? В это время девочки сидят на ответах)))))))))))))
прок в том, что вместо того, чтоб стирать трусы и носки вы можете занятся каким то другим делом, интересным для себя.
если правильно вас поняла, то стирка вручную трусов и носков - цивилизация?
Ирина Посконная нет идея вопроса в цивильном вытаскивании денег с того что является аксиомою жизни и делается бесплатно--вот вам эту бесплатность и навязали..смешно мне за вас..
Пока моя стиралка стирает, я посуду мою. Вот мойки у меня нет. А если появится, вот красота будет. Стиралка стирает, мойка моет, а я пироги печь буду. Потом хлебопечку куплю. Еще лучше. Стиралка стирает, мойка моет, печка печет, тогда вязать начну. Потом вязалку куплю. Дальше продолжать?
Алексей Б
Алексей Б
40 701
Ирина Посконная а опла энгергии вас и ждёт ...то что раньше бесплатно за 20 минут делали вы оплатите--будьте любезны --100рубликов и так в арифметической прогрессии..благо
Если для вас стирка носков встиральной машинке это признак цевилизации, то что вы тогда думаете об интернете?
Ирина Посконная сама система цивилизованного общества--это замкнутый круг--всё когда тио да было--но от чего то для нас осталось про те цивилизации что??камни..думаю они тоже и стирали и всё такое прочее..всего нового нет под луною..
Я трусы и носки стираю каждый день руками.

Похожие вопросы