Общество
Какой самый удобный способ стирки носок для холостяков в отсутствие уборщицы и стиральной машины?=)
Конкурс на звание "Мисс жена"( в кое-то веки погладят носки....)
принять душь или ванну не снимая их
Намыливаем хозяйственным мылом и оставляем на ночь! Утром прополоскал-и свободен: -)))
Берем фен
Натягиваем на него мокрый носок на три-четыре сантиметра, кладем все это на пол.
Сверху кладем на фен что-нибудь тяжелое (подходит обычный ботинок) чтобы носок не слетел.
Включаем фен на две – три минуты (в это время можно почистить зубы) …
Дублируем процеду со вторым носком (за это время можно быстро побриться
И вуаля, свежепостиранные, чистые и сухие (кроме верхней каемки, ну тут уж приходится чем то жертвовать) носки у вас в кармане, то есть на ногах:)
Подумаешь, нашли трудное дело - носки постирать. Наверное, многие мужики считают, что они созданы для того, чтобы командовать, а не носки стирать (навеяно одним вопросом) . На счет "три" - замочил, "два" - намылил, "три" - прополоскал. Делов-то! Главное - не носить их целый месяц
намылил мылом и прополоскал по краном. а вообще я грязные носки выбрасываю.
замачивание
не стирать, а впросто выбрасывать
1. В тазик насыпаешь порошок для ручной стирки, кладёшь вывернутые носки, тщательно премешиваешь.
2. Через полчаса выливаешь воду, наливаешь чистую, тщательно перемешиваешь,
3. Через 10 мин. выливаешь воду, наливаешь чистую, тщательно перемешиваешь,
4. Через 10 мин. повторяешь п. 3.
5. Выливаешь воду, располагаешь носки по краю тазика, давая воде стечь.
6. Отжимешь остатки воды.
Стиральная машина делает это проще и лучше, любимая стоит дороже, но имеет массу дополнительных бонусов.
4. Через 10 мин. повторяешь п. 3.
6. Отжимешь остатки воды.
Обычный. Мыло и горячая вода. Весьма несложно, пробовал.
Еще чего.. стирать... Пускай стоят)))
пожуй... а лучше выкинь и купи новые)))
Через какое-то время они становятся обувью)
Надеть на кран- открыть гарячую воду и оставить минут на 20.
Закрыть кран- снять чистое изделие.