Общество
А вы когда нибуть пульт от телека стирали в стиральной машине? Чё теперь будет-то?
в помойку нафиг!!!! альтернативы нетути!))))))))
Карлыгаш Базаркулова
Ни фига! Мы еще поборемся! Мне интересно.
Кардан к пульту
Подкрался незаметно
Прикрывшись занавеской
Подкрался незаметно
Прикрывшись занавеской
Карлыгаш Базаркулова
Поэт?
Только кота пробовал стирать - ничего. А вот когда выжимал - тут уж он обиделся.. . :-)
Карлыгаш Базаркулова
Здорово, Топтыгин!
нет, но я свой в покрывале вытряхнула за оконо)
Карлыгаш Базаркулова
А зачем ты в окно покрывало вытряхиваешь?
батарейки заменить пульт просушить
И где же он был, что его не заметили? У меня он падает всегда (((
Карлыгаш Базаркулова
В штанах...
не доводилось
Надо срочно постирать телевизор! :-)
купить новый и все а старый оставить на память потомкам с табличкой постиран в машинке тем то тем то и год)))
Карлыгаш Базаркулова
Если я все барахло буду складывать на память потомкам- мне квартиры не хватит.
Попробывать посушить феном, если не поможет новый купить.. .
Я три пульта сменила=))
Карлыгаш Базаркулова
Какой фен. Его разбирать надо и контакты паять.
Вариант. И не только для пульта. Особенно полезен когда дибильник в луже или унитазе окажется. В смысле промок очень. Срочно вытаскиваешь батарейки. Находишь подходящую емкость. По размеру пульта. И заливаешь полностью водкой. Оставляешь на некоторое время. Не до растворения в водке! Достёшь, вытряхиваешь впитавшуюся водку. Не выкручивать! РИ оставляешь до полного высыхания. ТОлько обязательно, что б внутри не хлюпало. В тёплое место можно положить. Но не в духовку и не в микроволновку! После высыхания - ставим бовые батарейки и есть надежда, что он оживёт.
ЗЫ. Водку можно употребить по своему усмотрению. Можно внутрь. В любом случае повод будет. Заработает пульт или нет. Закусывать только не забывай!
Карлыгаш Базаркулова
Очень интересно, а ЧТО там сможет растворить водка? Окисел????И КУДА она там впитается? Ты хоть технологию изготовления представляешь? Или это шутка? Не понятно....
Теперь только поднимать пятую точку опоры от дивана и пальчиками по кнопочкам :-)
А вообще в магазинах полно пультов, стоят они не дорого. "Постиранный" замените.
Карлыгаш Базаркулова
Да я знаю, где купить)))