Общество
Зачем вы держите в полиэтилене пульт от телека?)))
патамушта диржать палитилен фпульте глупа!
Юлия Елинек
зачем держать)) можно рядом положить))
И пакетики целлофановые стираем и на прищепочке сушим.
И веник для пола в колготки старые затягиваем.
И пульты Д/У из целлофана не вытаскиваем.
И наклеечку с экрана телевизора не сдираем.
И банки железные из под кофе не выбрасываем (на даче в сарае пригодятся) .
И коробки из под бытовой теле/аудио/видеотехники не выбрасываем, а на шкафу расставляем красиво чтобы гости завидовали.
чтоб когда развернёшь он выглядел как целочка
Не держу.. . Полиэтилен так противно шуршит...
Чтоб не стирались цифры и надписи.
Я правда такого еще не видела :О)) ) Очч смЕшно :О)))
Юлия Елинек
В России все так делали, когда появились телеки с пультом.
Я не держу - мне неудобно, а вот родители долго держали. Это экономное поколение
Не знаю. Я не держу. Покупаю с переодичночтью раз в два года новый-стоит 3 у. е. К моему LG подходит от белорусского горизонта или витязя. И никто у нас пульт не бережет. Единственно \две недели, когда покупаешь новый, продавец пульта просит держать в пленке, потому как на гарантии.
ему так нравится....
а у моего пульта крышечка скотчем прилепленна))))
Юлия Елинек
у меня на резиночке)))
шоб уто гряз не попадала, да а паразитам туда доступа нет, у меня когда-то телефизор сгорел из-за этих тварей под названием тараканы
Полиэтилен давно порвлся
Что-бы потом продать а пульт был как новый )
Что бы грязь не попадала между кнопочками. Потом так трудно мыть его приходится, если без пленочки.
В общем- то такой пульт лучше держать на кухне или на летней веранде, когда часто готовишь и руки мокрые (или еще в чем-нибудь), и одновременно интересные передачи хочется посмотреть:)))
затем же, зачем одеваем чехлы на сиденья.... идиоты потому что
Так делают только жлобы (((
нет у меня радио довоеного времени и валенки и сыр