телевизор на пульте.. .
но помню и плоскогубцы-в 1985....
а сейчас на плоскогубцах газовая плита на кухне... .
ну надо же... вспомнили....
Общество
вы каналы пультом переключайте или еще плоскогубцами ?а скоко у вас телеков дома ?
На троих три телевизора и два компа)))
Serhiy Lyesnykh
буржуи !!
Два телека... два пульта.... +на компе куча каналов....: -))...итого три на троих.
Питнадцать и ещё пять ждут ремонта
Serhiy Lyesnykh
Кучеряво живешь!! котик !
голосом переключаю ...
Во всех 4х комнатах, все включены и все на разных каналах ( и очень громко0
всего два, один на первом этаже, другой на втором. на третьем спальни. Там не ставим тв принципиально.
Три! Ни один не смотрю!
Пульт вечно где-то прячеЦЦа от меня)))
сейчас где живу - 2 ТВ, правда я их не смотрю почти - только новости иногда.
а на фазенде есть пара ТВ черно-белых ламповых - хоть их сейчас никто не смотрит - но вполне рабочие - Рекорд и Весна - но там пока что ручка переключателя - целая..)) ) так что до плоскогубцев дело пока не дошло..)))
А мне не надо! У меня телеков по количеству программ!
Только плоскогубцами, а так как один на всю квартиру, еще приделала к нему колесики и вожу за собой на веревочке.
Привет!:) ) А что есть ещё такие которые переключаются плоскогубцами?!?!
Ксюша =)
Старый ламповый рекорд.
Serhiy Lyesnykh
ПРивет ! простите сударыня не признал! освежите мою память !
Два телека, 4 пульта, и вечно теряются, даааа, совсем распоясались.
Один: ) Я по нему битой трахну, он и переключается.
Пультом. Жалко, что телефоны с ИК портами ушли в историю, а то бы телефоном переключал :-). У меня было дофига, сейчас осталось 3.
3 телека и 1 комп на двоих, ничего не поделаешь, комнат - 4, не будешь же телек за собой из комнаты в комнату таскать. Если телек с какого-нибудь угла комнаты на вытянутую руку недоступен для пульта, то муж будет лучше какую-нибудь фигню смотреть, чем встанет с кресла или дивана, чтобы переключить канал.
4 телика
не смотрю его. три штуки - на нас двоих хватает с избытком)