Общество

Вас не раздражают ваши домочадцы, когда вы кушать готовите, а они снуют по кухне и переключают вам каналы?У них своё ТВ

Я вообще не люблю, когда ко мне под руку лезут, у меня сразу всё из рук валится!
Ну раз сдерживаешься и молчишь, значит тебя это устраивает и нечего тут заливать про "достало"..
У меня в семь самоуважение.

Если допустим мама, что то смотрит и я вижу что ей не очень интересно, я прошу разрешение переключить на своё и так же поступает мама.

В случаях когда у обоих что то интересное идёт я выхожу из положения смотря он-лайн трансляцию, повтор по ТВ или в случае, если это фильм скачиваю из сети.
Немного раздражает. Особенно, когда моя любимая бабушка включает "Давай поженимся" или "Дом 1\2\3"
Я на кухне шпингалет повесил. Дабы ни мамка, ни девушка (если случиться) , ни друзья, ни кот, никто не сновал по кухне. А уж бабу (не лично тебя, а абстрактно) до готовки допустить, да ни в жисть.
Александр Хе
у меня на кухне музыка, а это домашним по барабану.
Владислав Иванов Ага, а если они вам будут переключать?
У меня все "выдресерованы", если я готовлю: ТВ мой, куски не хватают, и вообще я ни кого не вижу.
Марат Салахов
нет-я не готовлю, правда и не сную
Елена Ваулина
Я что то не понял, ОНИ смотрят СВОЕ в других комнатах и при этом умудряются на кухне ПЕРЕКЛЮЧАТЬ каналы на ТВОЕМ???? Я НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ!!!!
Владислав Иванов Ага, они не куски хватают, им просто возле меня нужно побыть, просто так приходят.Не фига не понимаю.У самих в комнатах компы и ДВД, ТВ, а они просто тупо приходят без конца, или сядут и смотрят на кухне телевизор.Сказать - обидятся, а молча раздражаться надоело.Вопрос задала и вылетела с инета!;)