Общество

Вот почему богатая Россия постоянно побирается посредством своего ТВ на лечение своих детей?

Может пару танков меньше оплатить и оплатить самостоятельно лечение своих малолетних граждан? Стыдно нет, когда страна навязывает свой РУССКИЙ МИР всем и при этом не в состоянии оплатить лечение собственных детей?
Елена Мудренок
Мне за страну стыдно
Часто так деньги собирают мошенники.
Oleksandr Alekseev
Алексей Хомутков Какие наXуй мошенники, ты - мертвый интеллект
Это печально и, наверное, этого можно было бы избежать при другом раскладе обстоятельств дел в России. Но следует заметить. что эта проблема вышла на поверхность и стала для всех зримой ещё и потому. что обнаружилась возможность излечения тех детей (и взрослых), которые в советское время вообще были обречены на безусловную гибель, потому что об их радикальном, столь затратном, излечении, тем более -- зарубежном, и речи быть не могло... Кроме того, Россия ещё долго будет ощущать на себе последствия тех атак, которые были произведены на отечественную трансплантологию и научную генетику.
У тебя большой опыт управления? ты хотя бы взводом командовал? или больше трёх человек у тебя в подчинении было? А теперь представь, что такое управление и распределение средств хотя бы в одном регионе. вот это это в голове у себя уложи, а потом уже рассуждай об обмене танков на лекарства
Andrey M.
Елена Мудренок Ни в армии, ни в тюрьме, не сидел.
Тимур Калимуллин ха ха ну и правители у вас,
А если раздеть и раскулачить гундяева, хватит на постройку целого детского комплекса.
Потому что Россия бедная.
Boris Ungureanu
Это печально..
Президент чёль будеть морочить себе голову?
В тех же штатах, часто такое по местному ТВ.. И в интернете.. Не понимаю, что в этом плохого?)
Юрий Юрковский
Александр Боярчук Ссылка есть? приветствуется первоисточник!
Всё в разнос пошло.
а Латвия, где уровень жизни вроде как выше чем у нас не побирается?
Inessa Saidler
Это позор для такой страны
с миру по нитке... а че с одного много а со всех по чуть чуть хорошо получается, а телевизор так как массовое средство распространения
Ерлан Жумагали
Это ты Порошенко скажи! А то у вас там и с пенсиями и со здравоохранением как в Антарктиде....
Елена Мудренок Моя Латвия к Украине отношения не имеет, то есть абсолютно. В моей стране с пенсиями всё нормально.
а что ж ты хочешь, милай-медицину то тоже барыги под себя подмяли
Санат Баулы
Во всех странах такое практикуется. Ты этот вопрос сколько раз за год задаешь? Не надоело? В нищей Прибалтике ни медицины, ни помощи. Молчал бы.
Елена Мудренок В моей Латвии с медициной как раз всё в порядке.