Общество
Когда кушать готовите, фартук одеваете, или так... над кастрюлей прыгаете?
зачем ? ))я голое пузо тряпкой ввытираю ))

А что, когда в фартуке, или без него, над кастрюлей прыгаешь варится быстрее или вкуснее?
Мне так не дают; -)))
Нет, не одеваю. Так и не смогла приучить себя к этому.
белые тапочки ))))
Я метаюсь от компа к кастрюле и даже перестала подпаливать всё)) А за компом сижу и без фартука, и без..))
Вообще я ещё и руки с мылом мою, и косынку на голову.. . А то фартук.. . Канечна. Так научили в детстве.

я пыталась над кастрюлей щас попрыгать, но даж в фартуке не получается)))!
Мирас Мамырбеков
Драствуй...отличный педикюр!
е мае. в такую жару - да на кухне еще все кипит. какой фартук. я голенькая бегаю в кухне.
я так))))
здеваетеся, что ля, Вы? В фартуке щаззз очень жарко!
Кады я жратеньки готовлю, я исключительно волосья куда-нить прибираю, а надевать на себя лишний слой ткани - ни-ни!
Нет, мне лень одевать фартук)) ) На вкусность еды он никак не влияет)))
С советских школьных времен терпеть не могу фартук.
Когда как, чаще всего не одеваю.
а мы не готовим, нам жрать нечего)
у меня ваще как назло, когда я готовлю-на мне какая нить норм одежда))) все время забываю одеть фартук)
я в фартуке всегда готовлю.
Я вообще его не имею
Или так...
Волосы нужно спрятать. А остальное-дело второстепенное.
неа=)
На работе всегда одевал. Дома никогда.
конечно все над кастрюлей прыгают )))
прыгаю... в такую жару еще и голиком)
прыгать.... над кострюлей.... никогда не пробовала!! ! интересно, как это?
Не одеваю