Я готовлю себе обед на всю неделю (вот и сегодня) .
На первое - рыбный суп из лососёвых голов.
На второе - тушеное мясо с луком и морковкой.
Всё очень вкусное и за неделю не надоедает,
да и не такой я гурман (после работы особенно) .
Холодильник работает нормально, а в качестве гарнира ко второму,
каждый день варю пару-тройку картофелин.
Завтрак, а он у меня всегда плотный, это отдельная песня,
ввиду утреннего цейтнота (готовлю с вечера) .
Ужин всегда лёгкий - чай с булочкой.
И так заведено очень давно.
Не жалуюсь и не толстею.
Общество
А вы суп или щи сразу на долго в большой кастрюле готовите или в маленькой на 1 день?
В маленькой на один день. После разогрева это уже не суп - бяка. А вот борщ только вкуснее становится на второй день.
на 2дня борщ, а суп каждый день свежий
каждый день и не по разу
Еда должна приготовлена с запасом на завтра, конечно. Но не так чтобы ее 3 дня есть.
Нет, я готовлю борщ и щи только максимум на 2-е суток, а супы предпочитаю только свежеприготовленные :). Не делаю бульонных заготовок, и употребляю только свежеприготовленный бульон для супов, так как в них больше витаминов :).
на неделю чтоб хватило (любимому) , если меня дома нет сам подогреть смог
в большой
на второй день всегда вкуснее! :)))))
Борщ готовлю в большой кастрюле))))))))).
я только свежее люблю