Общество

вы какую работу выбрали: 1 вар. (ненормированная, большой заработок, вых. 1 день) или офис (с 9-17,малый заработоквых. сб. вс

Вариант первый! Как заработаешь достаточно денег создай свое дело! Деньги будут работать на тебя, а ты будешь жить в достатке! Ради этого можно пару лет потерпеть, чтоб потом вся жизнь была в шоколаде! При варианте втором каждый год будешь считать до пенсии! Решать тебе!
Нина Луцко
Лучший ответ
Арман Тлеубай спасибо,брат!! у меня очень сложный выбор-либо остать ся в офисе за среднююю зп., либо идти в органы за достойную но там придется попахать( не боюсь этого).
третий вариант; (ненормированная, вых. 1 день) малый заработок
1 вар.
Особо ничего из "работ" не интересует-пустое все это. Но так как-тунеядцем быть тоже не в кайф, то выбрал не нормированный+2-а выходных+польза для общества. Ну а заработок как и у всех нужных и честных людей в этом гос-ве. Ооо-чень низкий :)
Я бы выбрала дело, которым Я ХОЧУ заниматься, несмотря на все графики и зарплаты. Ответ - по фигу!! ! На данном этапе жизни работа должна быть интересной и любимой.
Почему так мало вариантов и оба такие депрессивные? Я бы выбрала работу дома и на гибком графике, пусть даже со скромным заработком, потому как свобода и возможность не видеть начальственные рожи стоит любых денег.
Егор Панкратов
Молодому надо пахать 24 ч в сутки, строить карьеру, зарабатывать, вкладывать деньги в дело. Если позволяет здоровье. Штаны в офисе на 17 тыс максимум только лентяи протирают
1 вар, но не на всю жизнь - сломаетесь
здесь нужно всего то правильно расставить приоритеты. если есть силы много ишачить-то можно первый вариант ...
Не офис точно, но и первый вариант какой-то расплывчатый.