Общество

Вы житель большого города? (минимум 1 млн. человек) Вы бы согласились переехать в маленький город за большой зарплатой?

Если бы вам предложили место работы с возможностью карьерного роста и с зарплатой, которая в несколько 5-6 раз превышала бы нынешнюю зарплату, вы согласились бы уехать в маленький городок минимум за 1000 км от вашего родного города?
Если на время, чтобы подзаработать - то можно, а на ПМЖ не стоит
Да и куда там деньги-то тратить? Скукота.. . Да и детям никакой перспективы
Олеся Глыва
Лучший ответ
Наталья Матюшевская )) вы полностью выразили мое отношение)
Да.
Дмитрий-чем меньше город, тем мельче финансовый поток
Вопрос лишен смысла
Алим Адил
Наталья Матюшевская Не скажите, есть маленькие города (порядка 150 тысяч человек) которые базируются на основополагающем предприятии-гиганте и деньги там очень хорошие платят, это один пример, другой пример нефтяные города, тоже не огромные, а уровень жизни там намного лучше чем в иных больших городах, смысл есть))
Мне в большом хватает, а если не будет хватать, то дабавлю еще.
Atajan Kurayew
Ха-ха-ха у меня обстоятельства так сложились, что я в другой город вообще бомжом перебрался. А тут еще и с приличной зарплатой? Ни минуты бы не думал - побросал шмотки в машину и вперед!
Да и с огромной радостью.
какая мне разница сколько в городе милионов?.. я их ем что ли?.. я живу там где нужно мне.. или от обстоятельств..
Наталья Матюшевская но согласитесь, что в большом городе (дело даже не в количестве людей) разнообразнее культурная жизнЬ, проходят мероприятия разные, выставки, в мелких городах этого мало
Я бы согласился продать всю свою недвижимость в Питере и уехать куда-нибудь в Забайкалье в глухомань, а на вырученные деньги купить экиперовку соответствующую и часть положить в банк в ближайшем крупном населённом пункте и на проценты скромно доживать свой век!?
Saya Kaliaskarova
Это утопия : жить в маленьком городке и получать большую зарплату. Щаз! Так Вам её и приготовили! ..Извините,... а большая зарплата для Вас- это какая? Может вы её с тысячей рублей в месяц сравниваете? Тогда вперёд- в провинцию. Тут некоторые даже 5 тысяч в месяц получают ...и 7....)))
Наталья Матюшевская ребяяяят...ну если вы не знаете, зачем так уверенно насмехаться над вопросом а?? вы что не знаете что есть маленькие города в которых функционируют промышленные предприятия-гиганты, или нефтяные города?? не везде же в офисе бумажки перекладывают
А где этот маленький город, чемоданы я уже собрала. Показывай дорогу Сусанин.
Если б семья поддержала бы, и городок хороший - то ДА....
легко
Miyavi Deadh
да
по поводу 1000км нет конечно, а вот если из Москвы в химки или мытищи, то без вопросов, но конечно же при сохранении Московской прописки)))
Наталья Матюшевская а это что за знак на аватаре вашем?))
В России нет, заграницей возможно
Если бы мне предложили переехать в город за границей-ДА!! ! В Росии-ВРЯДЛИ....