Общество

А являтесь ли вы коренными жителями своего города или области,и бывает ли ,что вас какие города принимают а какие то нет

Я коренной гость столицы. Я родилась и выросла в Москве, а родители приехали из "глубиники".
Кarina *********
Лучший ответ
Я не являюсь коренной жительницей города, где только 10 лет живу.
Меня не принимают только те страны, куда нужна для въезда виза.
Колеся по нашей Родине.... бывали случаи, когда заехал в незнакомый населенный пункт и ...Жил бы и жил там....)) ) А бывает, что и в самый захваленный город въезжаешь и ...не дождешься - когда с него свалишь....
Коренной житель в 5 поколении
Евгений Кот
Да, я коренная москвичка, и можент быть поэтому меня категорически не принимает Питер, да и мне там, признаться холодновато (душевно).
Оксана Стец
Я сибиряк, коренной ангарчанин. Мама там же родилась. Нашему городу всего-то ок. 60 лет, так что вся его история ещё впереди. Не исключено что я сам войду в его летопись. Наш город рождён Победой в ВОВ 1942-1945. Стелла с серпом и молотом - коммунистическое наследие советской эпохи показывает, что строили наш город выходцы из самых разных областей и городов матушки России и не только России. Многие из потомков этих первостроителей живут сейчас в нашем городе. Самих ударников той великой стройки уже давно нет в живых - улицы и переулки названные в их честь наша дань их памяти.... Насчёт остальных городов ничего определённого сказать не могу - мало где был. Иркутск - не то что он меня не принял, я его не переварил, чужой мне город, уже по своей атмосфере. Усолье-Сибирское - Город как город, ничего особенного. Новосибирск - я только часть его видел и то небольшую под названием Академгородок - там наши родичи живут. Москва - Красная площадь и Кремль никогда не выветрится из моей памяти, такое не забывается. Символ столицы как никак. Сочи с Адлером - приятный городок, море рядом, тепло, с удовольствием остался бы там жить.
нет не бывает
"askar1K" О_О