Общество
Как вы думаете к чему приведет такое экономическое устройство страны когда жители маленьких городов вынуждены работать
в больших городах, снимать там жилье за бешенные деньги, тем самым превращая в трутней жителей этих больших городов?
К всеобщей урбанизации)))
К люмпенизации общества. Чем больше пролетариев, тем опаснее для государства. В Древнем Риме восстания рабов случались, когда их число превосходило число граждан
а почему ваши местные херовы бизнесмены не организовывают бизнес в своих родных городах, а пруться в Москву и скупают тут квартиры?
Жители маленьких городов не хотят работать у себя, в своих маленьких городах. , поскольку считают, что в "больших" городах можно прожить не работая. Просто и тупо ходит на работу. И будут платить зарплату.
Ни к чему не приведет. Обычная миграция рабочей силы. Не вижу тут никакой проблемы, не привязывать же народ к месту жительства.
к созданию конгломератов. Эдакие острова-полисы. Что собственно уже есть города миллионники. Работаешь ради работы, т. к. дома жить не на что. При чем еще и крутишься как можешь а к тебе еще и претензии. Понаехали тут...
Не завидуйте жизнь в мегаполисах не сахар, и работу здесь тоже тяжело искать, конечно, несравнимо легче, чем на периферии, но тут свои сложности коих нет в провинции…
Психологическое одиночество. Осознание агрессивности окружающей среды, давят на психику, калечат душу…
А жители тех больших городов, где живут если они сдают своё жильё?
Это вы про нашу чудо-страну, насколько я понял. Сейчас, думаю, некой "обителью зла" является Москва и Московская область. Там все деньги. Я мы вот в .опе Алтайского края сидим и ждем чуда от господина Медведева. Недождемся....