Общество
Почему сложилось в России такое негативное отношение к жителям столичных городов? Это зависть? В моей стране этого нет,.
москва грязный город потому что там слишком много разврата и денег а как известно большие богатства влекут жадных воронов много в москве таких воронов
Илона Андриенко
А откуда эти вороны берутся в Москве?
Подстёгивают на современный жанр провинциальной вседозвольности
Поживите годик в Москве - всё поймёте.
Марина Пашнина
Ты, видать, уже поняла - пиздюлей огребла. А ты за слова свои ответишь?? Вымазывать своим дерьмом людей, клеветать на них, это несложно, но что с тобой будет потом? Я тебя предупреждаю, что за слова существует ответственность. Жизнь тебя научит, что клеветать, оговаривать людей, нехорошо. Ты проглотишь эту простую Мудрость, хочешь ты этого или не хочешь. Вместе с зубами проглотишь. Отвечай за свои слова - напиши, в чём КОНКРЕТНО ты нас обвиняешь и ДОКАЖИ ЭТО. Языком вы все горазды молоть, пока безопасно.
Если бы не централизация власти по Путински, со всеми вытекающими.. . и не централизация всех финансовых средств, с последующим распределением по регионам, то Москва не являлась бы центром гастарбайтеров со всей России. Раньше, у республик и регионов, было больше возможностей и средств для финансирования собственного: производства, строительства и т. д. В Татарстане работала программа по ликвидации ветхого жилья, которую прикрыл тов. Путин. Несколько десятков тысяч людей, получили по этой программе бесплатные современные квартиры, взамен баракам и коммуналкам в которых приходилось ютиться. Все полномочия регионов забрала к себе Москва, а потому и такое негативное отношение.
Детков Дмитрий
Только ненависть распространяется на москвичей, которые не имеют отношения к действиям призидента. А гостробайтеры не испытывют ненависти к москвичам и к Москве в целом, что примечательно.
Просто у этих моска*** пенсии больше, зарплаты тоже больше, мед обеспечение лучшее, метро наконец есть, в детские садики хоть за бабло но дитенка пристроить можно, короче жиром заплывают там.
(Во правильно Собянин говорил в деревню их всех сослать пенсионеров пусть там поживут Экология хорошая а то все им не так).
Детков Дмитрий
Русских не украшает такое отношение к собственной столице.
Марина Пашнина
Заткни своё хайло, выблядок. Ты ничего о нашей жизни не знаешь, проститутка деревенская. Уровень жизни рядовых москвичей точно такой же, как и в ваших блядских провинцыах. Цены только значительно выше. Соотношение богатых и бедных одинаковое, что у нас в Москве, что у вас в дерьме. Со стариками нашими повоевать захотел, блевотина заМКАДышная?.. Ну давай, начинай, я посмотрю... А потом уебу тебя арматурой и ты сдохнешь, сдохнешь как бешеная провинцыальная собака под забором. Я и в реале вижу как эта мразь приезжая, ебаные нахлебники, к пожилым людям относится в Москве, обижают их, пока никто не замечает... ЗаМКАДышей надо давить, давить как клопов. Охуевшая от безнаказанности, зажравшаяся завистливая прыщавая МРАЗЬ.
Это не зависть это сочувствие.
простите за вопрос.... эээээ.... мммммм.... а сколько в России "столичных городов"?
ещё раз простите мою некомпетентность.... не местные мы
Детков Дмитрий
Столицей России со времен Иоана III всегда была Москва. Санкт-Петербург считается второй столицей России, с времен Петра I, как говорит нам История.
а что кто то может назвать государство у которого столица была в самом ветхом недорогом городе есть такие примеры чтоб столицы финансировались по остаточному принципу нужно не что бы Москва с Питером становились хуже а что бы другие города подтягивались на уровень