Общество

Почему в нашем обществе такое негативное отношение к гомосексуалистам?

Их обзывают, хают, унижают... .
Что плохого конкретно они сделали? Они такие же люди как все, только любовь у них.... необычная что ли.. .
Но это их право. ведь не вся выпячивают свою "голубизну". Живут нормально, работают, создают семьи (женятся, усыновляют детей) .
Наверно, только в России такое к ним мерзкое отношение, нежели в других странах.
Там они как все, с ними общаются люди обоих полов, только тут варварское отношение к ним.
Объясните. почему к ним так?
Моё лично отношение к ним нормальное. Если ведут они по-человечески, то хорошо.
Q!
Quay !
Да не переживайте - мы вас не то чтобы ненавидим, а просто не хотим, чтобы вы у нас парады устраивали. Парады проводят победители. А вы нас пока ещё не победили. Так что тусуйтесь где-нибудь на задворках - и никто вас не тронет.
Александр Редозубов
Лучший ответ
Quay ! Я вообще-таки девушка))))
Но я тоже против парадов. Если ты голубой, так живи нормально. без ярких заявлений
Наше общество имеет христианскую мораль в результате тысячелетия его существования на аншей земле. и даже атеисты пользуются, не осознавая христианскими моральными нормами. А согласно христианской морали гомосексуализм есть очень большой грех, за которо=ый бог не раз наказывал людей, уничтожая их вместе с их городами - типа Содома и гоморры.
Ничего в гомиках хорошего нет - их поведение противоестественно, это тупиковая ветвь развития, не дающая потомства. Это извращение и люди к нему относятся именно как к непотребному извращению.
Светлана Фесак
Quay ! Ваше мнение я уважаю, но моё мнение наоборот-другое! Я не считаю голубых "уродами".
Да обнаглели пидорюги, извращенцы поганые. И вы дурь несёте, как можно этой мрази детей отдавать, кого они воспитать могут, таких же пидоров как и сами.
M G*
Quay ! Но почему так критично?))))
Знаю одну лезбейсую пару, так у них....сын!!!!И ничего, растёт мальчуган, при двух мамочках и они ему не навязывают своё лезбийское отношение. потому что они в первую очередь люди и понимают, что ребёнок должен расти с привычным отношением, пусть в будущему него будет выбор с кем ему строить отношение.
"ведь не вся выпячивают свою "голубизну". " - к этим нет никакого отношения.
отношение есть как раз к тем, кто выпячивает.
Мне до них как до Замбии... То что это нормальные люди.. ну это загнула.. это называется психическое отклонение.. если тихие и никому не мешают.. а сколько всяких тихих ходит... ну а об отношении.. так во все времена их презирали..
Анна Мосиенко
Quay ! Ну и пусть будет психическим отклонением, вам же жить это не мешает?
и к проктологам тоже.
Larisa Williams
В том-то и дело, что нормально и по-человечески им жить не получается.
Вся модная индустрия за рубежом работает практически только на гомосексуалистов - они очень удобная сфера их "приложения". Они не "выпадают" из модной жизни по причине беременности и воспитания детей, они "верные" и разборчивые потребители. В большинстве своем - платежеспособные, многие - с отменным вкусом.
И всё и вся начинают пропаганду таких удобных "товарищей", вводя и насаждая моду на гомосексуализм.
А всё, что "перехлёстывает" разумные границы начинает вызывать раздражение.
И не желая того, голубые товарищи начинают воприниматься, как раздражающий фактор. Увы!
К тому же, не надо забывать о позиции церкви.
Quay ! А при чём тут церковь?
Если гей не нарушает 7 страшных грехов, то почему его нужно осуждать?

А кому-то всё-таки удаётся жить по-человечески.
Зачем это богатое слово - гомосексуализм, просто пидары...
В знакомых у меня таких нет, да и слава Богу что так) )
Никогда не задумывалась об своем отношению к таким. .
непривычно наверное просто, да и все. . ну и не стандартно) )

Вот правильно говоришь, "если ведет себя человек по человечески, " то и отношение нормальное. А если как сволочь последняя то и отношение такое будет! ))

А стадом НЕ ХОЧУ быть, не хочу гнобить человека только потому что все так делают.. .
Хочется видеть в человеке хорошее, но увы не всегда получается)
Quay ! А потому что человек не хочет показывать себя хорошим.

У меняя раньше к геям не было сформулировано отношение, а потом, посмотрев их получше по ТВ, то сформулировалось.Да, поначалу отталкивало. но потом я на них посмотрела как на людей и увидела, что они могут быть нормальными.
А почему оно в нашем обществе должно быть позитивным? ! Христианство в нас на генетическом уровне заложено. И даже те, кто утверждают, что они атеисты, на подсознательном уровне придерживаются христианских норм и христианской морали. А содомия - это грех и противоестественность.
Елена Шлябина
Светлана Фесак с чего бы это на генетическом уровне во мне было заложено иудейство, спрятанное в одежку христианства? увольте
Quay ! ой, только не будем религию трогать. хорошо?
как думаете, кто поступает по-божески-кто голубой, но не причиняет вред людям, ни убивает, ни ворует или гетересексуальный мужик, который насилует женщин или педофил?
А давайте еще педафилов любить. Они тоже нормальные, детишек любят. А на зоофилов ващщще умиляться будем-они же животных любят, братьев наших меньших)) Правильное в России отношение к мужеложникам-к мерзости должно быть и мерзкое отношение. Пусть не выпячивают свои пристрастия и колупаются у себя в задницах дома, а не шагают на парадах гордости.
Женя Касьянов
Quay ! Ненадо в крайности впадать, любить педофилов, зоофилов. Эти причиняют ВРЕД! Физический и моралный.
А гей что причинил? Кому вред сделал? ну выбрал он однополого партнёра и всё.
Я против такого гомофобского отношения.
Наши люди просто любят ненавидеть. Из-за комплексов, наверное. 100 лет внушали, врали, что мы самые лучшие, и впереди планеты всей, а сейчас открылась правда, что мы самые худшие. Может, в этом дело.
Елена Олисова
В нормальном здоровом обществе к извращенцам и должно быть негативное отношение
Olga Finkbainer
Quay ! Обоснуйте конкретнее, а то я не согласна!
Нахрена они афишируют своё существование, пидарасились бы не чердаках втихаря, слова бы не сказала.
Надя Трифонова
Quay ! наверно, не у всех есть чердаки))))
Я тоже против ярого проявления. ну существуют же спокойные гомики.
Когда из задницы будут появляться дети, то может быть и вставлять туда будет привычнее. Вот тогда может быть изменится отношение к голубым.
Quay ! Вы думаете их ненавидят за то, что детей у них не рождается?
Наталия Вдовиченко Думаю,что природой придумана приятность от трахания именно для того,чтобы побудить человека к продолжению рода. И как неестественно ребенку появляться на свет, все по тем же законам природы, из задницы - так же неестественно трахание между мужиками. А вообще мне противно даже вести разговор на эту тему.Будь на месте Вашей фотографии рожа мужика, я бы к этой теме не подписался.
Да потому, что если так и дальше пойдет, человек вымрет как вид. Если только не научится размножаться однополо, что врядли. Это тупик.
Quay ! Ну не приукрашивайте....геев всё равно меньше гетеро, так и будет всегда!
Это как бедные и богатые. никто не кого не вытеснит никого. Баланс в обществе будет всегда.
А за, что спрашивается пидарасов любить? Не делается так просто. Не должен мужик мужика в жопу еть)
Quay ! так вы как думаете?
сам народ просто такой варварсикй.. . не все, конечно, но большинство
Татьяна ***