Общество
Интересно, почему у общества такое негативное отношение к А. Пугачёвой и её личной жизни? А у вас ?
Задала недавно вопрос (вот посмотрите у меня в личном кабинете, он предыдущий) : "Что такое синдром Пугачёвой" ? И к своему удивлению, я получила не только ответ, а буквально почувствовала, как презрительно относятся почти все ответившие к ее поведению и вообще... Почему так происходит? Что это нелюбовь, зависть или что-то ещё.. Всенародная певица, хорошо выглядит, талант.. За что так?
По этому поводу есть анекдот:
- Ужасно, наверно, когда певица понимает, что не может больше петь?
- Ужаснее, когда она этого не понимает.
Когда я был маленький, у страны было только две новости: "За кого вчера вышла замуж Пугачева" и "Какую речь сказал Леонид Ильич Брежнев". Прошли годы. Леонид Ильич - уже 30 лет на том свете, речей не говорит, так что страна теперь может обсуждать только одну новость из двух: "За кого вчера вышла замуж Пугачева". Так что если вам это кажется странным, - то не удивляйтесь. Лет через 30 тоже привыкнете. Вдобавок, ее следующий муж еще не родился. А певица - она и вправду превосходная, и прекрасный музыкант и композитор вдобавок. Жалко, что она уже давно не поет своих песен, и когда она сама себе подыгрывает на фортепьяно. Вы не застали? Это - сверхталантливо.
Это - талант!
Я её ценю за талант и за то, что она дала обществу, а личная жизнь - это её приоритет и не место для обсуждения.
Надо как спорте, уходить вовремя и красиво, и не показывать всенародно моральное и физическое убожество.
Просто надоела на экранах ТВ.... Пиарят-то за что???
В народе говорят что так жить "не по-людски". Пять браков с мальчиками моложе себя. На седьмом десятке на сцене под "молодуху" косить. " Вечная молодость" не от природы. Алла Борисовна явно на икону не тянет. Не образец для молодёжи.
Я не считаю, что она " Всенародная певица, хорошо выглядит, талант", а на ее личную жизнь мне глубоко плевать.
у меня она антипатию вызывает как и вся шушера из ТВ
там талантливых мало .. там в основном клоуны и бездарности .. хорошо выглядит - я б уже не сказал .. возраст не тот
Я её особенно зауважала после передачи "До-Ре", где исполнялись песни. написанные ею. Превосходные песни, долгоживущие. Молодец, что таких молодых мужчин сумела покорить. пусть живёт, как хочет. Она никому не вредит, а её личная жизнь никого не касается.
уходить нужно вовремя
когда артисту уже нечего сказать или спеть
Надоело уже смотреть как эту шайку пиарят без конца, только плати ...А вообще она типа авторитета с связями ...хули тут уважать
Мне абсолютно фиолетово на её жизнь и на неё.
Если ты поёшЬ, - то пой и не-Хрен чевой-та говорить : это не интересно!
Пугачёва, конечно, была талантом, НО ПРОСРАЛА СВОЙ ТАЛАНТ, постоянным высовыванием своей мордочки в ТВ ...
ТаперЬ, даже в денЬ её смерти, я буду издеватЬся .Её - ЗАРАЗУ теперЬ даже битой не сбить с ТВ сцены, - НАДОЕЛА, СВОЛОЧЬ !
Засела на ТВ и никого не пускает ...
Гурченко спасла смертЬ от позора ...
Засела на ТВ и никого не пускает ...
Гурченко спасла смертЬ от позора ...
К её личной жизни у меня лояльное отношение. Но её саму я терпеть не могу. А знаете за что? Она вульгарная, чёрт знает во что одевается, ведёт себя как мужик. Это баба (извините) с яйцами.
И я люблю Софию Ротару - вот примадонна.
Скандальное поведение никто не одобряет, а она нарушает устои общества.
Всенародная ...талант.. . Детка, ты о ком? Пусть ведёт себя подобающе своему возрасту.. . Может народ и изменит своё мнение о ней.. . А пока только тошниловка...
Я к ней становлюсь равнодушной .
Негатива не испытываю - человек достоин уважения !
Но все эти пиары - начинают раздражать .
Хочется естественного и натурального .
Потому что она омерзительно вульгарная и наглая. И это сильно отличается от того кем она была в молодости.
тошнит от нее уже всех, старая кляча
Она вульгарна. А насчёт таланта.. . Он закончился у неё лет двадцать назад. Неумение уходить вовремя - это проблема эстрадных артистов.