Общество
Почему в обществе сформировалось негативное мнение о Михаиле Саакашвили?
Я считаю это мудрый политик и хороший человек, а вы как считаете?
Cогласен! !
Я ОЧень уважаю Саакашвили - за каких то 6лет- он Поднял Грузию до высокого европейского уровня)
Молодец он! !
а почему такое мнение- так это же "Российские власти" стараются - народ он такой- ему что вотрешь в мозги- он тому и верит.
на массы расчитанно !!
и Саакашвили делают в глазах российского народа Монстром и США так же -)
Я уже ТОЧНО ЗНАЮ- как только в российской медиа говорят о ком то плохо - значит это ДОстойная личность и Хорошая)
все - наоборот надо понимать - когда читаешь новости "россии")
Про Саакашвили написано Много хорошего и по Фактам! !
http://slon.ru/articles/154857/index.php?PRINT=Y&ID=154857
вот к примеру- Отличная ЧЕСТНАЯ статья! !
Очень рад за Грузию и очень уважаю Саакашвили!!
Молодец он! !
на массы расчитанно !!
Арман Толендиев
Типичный ответ русофоба
В каком обществе-их много обществ. Среди людей нормальных-политик как политик есть плюсы есть и минусы. А среди некоторой части инетовской шпаны-он плохой но у них все плохие-так что не удивительно.
Действительно, такой милый, воспитанный, а главное адекватный человек.
А сколько он делает для прекрасных отношений между Грузией и Россией...
Да можете считать как угодно. Это характеризует вас, а не Мишико. С ним все ясно
Жрет галстуки, не отвечает зя слова и действия, паникует без надобности, шугает свой народ....
Еще немного и о тебе такое же будет...
дебил он, без своего мнения...
Екатерина Москвитина
а вы его лично знаете, или вам по телевизору рассказали, что он плохой?
Да, очень мудрый и очень хороший человек. после событий в субботу на прошлой неделе у многих жителей Грузии уже не осталось в этом сомнений ))))))))))
Потому что это общество- российское, оно по- прежнему совковое, верит своему руководству, верит в то, во что хочет верить, не желает знать правду, если она неприятная для России. И вообще это российское общество по - прежнему верит в дерьмовые совковые идеалы и готово умирать ради дерьма. Неприятная правда для россиян - это то, что Россия оккупировала 18 процентов грузинской территории без всякого повода, просто потому что захотелось, не было никакой защиты никаких российских граждан. Неприятная правда для россиян также и в том, что Саакашвили был полностью прав, что он наладил экономику и поэтому достоин уважения.
Арман Толендиев
Это ваше МНЕНИЕ, а не правда
А я считаю умные люди себе в рот галстуки не пихают, и не придумывают сказки про свое убийство....
Да действительно, почему? Прескраснейшей души человек. Замечательный просто. Лично, правда, не знаком, по телеку мельком видел.
Как можно доверить руководство страны человеку с патологией нервной системы. Ему помощь медицинкая нужна и полный контроль бытовых действий. Думаю сделанно намеренно, что бы потом некого было привлечь за безвинно пролитую кровь.
потому что оно правильное
Pocemu vi sami znaete,asformiroval vsio Putin
потому, что он ведет себя по принципу - "что бы о человеке не думали, лишь бы говорили"...