Грузия вновь оказалась в центре международного скандала, обвинить в инспирировании которого Тбилиси сразу же попытался Россию. Президент Михаил Саакашвили и его польский коллега Лех Качиньский гордо сообщили журналистом, что попали под обстрел. Президенты хвалили друг друга за проявленные мужество и выдержку, однако польские журналисты заподозрили в произошедшем инсценировку. В ответ Михаил Саакашвили и Лех Качиньский обиделись.
http://www.vz.ru/politics/2008/11/23/231779.html
Общество
Президент Михаил Саакашвили и его польский коллега Лех Качиньский херои? (модетатору: за что был удален вопрос?)
Благодаря Саакашвили, Ющенко и Качинскому люди поняли, что такое настоящая демократия - очередной инструмент закабаления и оболванивая. За это им и спасибочки.
По-английски герой - хИроу. А героиня - хИроин. А эти два просто му... ки
Вы будете смеяться, но предыдущие 3 недели я вынужден был довольствоваться "Евроньюс" и прочими ВВС. Так ведь у моих товарищей по несчастью такое впечатление может сложиться.
Канеш инсценировка... Саакашвили от звука самолёта нёсся как заяц... и вдруг, рядом стреляют, а он, как танк спокоен... Знает, не по нему.. .
Зато всему миру показал, что герой... реабилитировался, как будто...
Слышала утром, что они всем картежем неслись в сторону Осетии, а их не пропустили. Вот они и выдумали, что в них стреляли, чтобы как-то объяснить, почему пришлось повернуть восвояси....))))))))) ) В общем хорошая мина при плохой игре
я только ответила .гляжу удалили. а Лех из себя героя строит: никого не винить. я сам изменил маршрут... бедная наша россия...
Они херои от стова хер!
А где им еще себя проявить, героями себя почувствовать без всякого риска для здоровья? А как они выдержку проявляли, и мужество? Они знают, что означают эти слова?
Не знаю герои они или нет но то что они пидоры то это наверняка
Ага, герои, не герои, а.. . :-(