Общество

Как теперь будет дальше жить с таким плевком в душу Михаил Саакашвили,перенесёт ли он такую обиду нанеесённую Обамой?

Барак Обама не пригласил президента Грузии на инаугурацию ,как жить то ему после этого?А ведь так хотелось потереться о плечо большого брата.
А там и плевать то уже некуда.
Вика Березовская
Лучший ответ
Сядут втроем с нашими двумя - выпьют - споют - поплачут - и заснут.
Виктория Левич
Ну не надо так расстраиваться. Будет, будет еще повод приехать и приложиться к звездно-полосатой з... це.
Алексей Кучма
Ну, в связи с тем, что Обама НИКОГО не пригласил, справедливо сделав инаугурацию внутренним делом США - ничего, переживёт. Кроме того, от Штатов сей человекообразный с мазохистской радостью примет любой пинок или плевок, с равной радостью и кушая брошенный бутерброд или галсьук - и облизывая протянутую руку или ботинок.
Илья Бабенко
"Ему хоть нассы в глаза, скажет: "Божья роса. "
Даваите купим ему побольше галстуков- заесть стресс!!!
Трупы, пусть и политические, не потеют
Кто такой политик в мире Саакашвили?
Как человек наверное переживет, если сделает правильные выводы от своих действий. Не сделает, значит не переживет - застрелицца или вновь пакость задумает
Irat Ziganshin
a chto VY udivlyaetes*,iz istorii Ameriki vidno,chto obeshaet uhodyashii prezident,to nevYpolnyaet novYi,vnov* izbrannYi,tipa ya neobeshal,--sprosa s menya net.
А чего вы от него ожадали, чтобы он себе харакири сделал, или разорвал дипломатические отношениия с США?
Ничего, утрется, ему не привыкать.
Satymbetova Kyal
При чем здесь Саакашвили? Если ты россиянин - тебе надо обижаться за Медведа.
просвети, чем он его обидел?
а кого барак обама пригласил? ты слышал звонн, а не знаеш где он! никого из лидеров других государств США не приглашают на инагурации своих президентов из за безопасности!!!
Милашка
Наталья Когрушева Известно, что на церемонии инаугурации Барака Обамы будет присутствовать первая леди Грузии, Сандра Рулофс.
Его (Саакашвили) уже надумали поменять, и всем всё равно чего он там будет переживать.
Этой крыске давно шею мылить нада.. . и веревку искать
Обама боржоми не интересуеться))) )
Ви
Виталик