Может быть оставите решать этот вопрос гражданам Грузии, а сами займетесь своим царьком, у которого руки по локоть в крови?
Граждан Грузии, к сожалению, ваш Пупкин коснулся и коснулся очень сильно, иначе, нам было бы плевать на вашего царя или президента - называйте, как хотите. А что же вас так манит Грузия, ее народ и президент? Откуда такой нездоровый интерес?
Общество
Россияне, вы так ненавидите Михаила Саакашвили, но как он ВАС лично касается?
Зачем же так агрессивно и грубо! Мы прекрасно понимаем, что в Грузии неплохие перемены и отношения наших правителей нас не касаются. А о Саакашвили мы очень даже наслышаны с хорошей стороны!
Наускали дебилов на Николая Колотозовича. Сами по 3 класса закончили-но это херня не важно. А вот на Саакашвили умного порядочного и образованного человека-всегды рады лить помои. Такова особенность их мышления.
А Саакашвилли - это кто?
Да кто его ненавидит? На Руси к определенной категории населения принято относиться ласково и с сожалением.
Я о нём даже не вспоминаю
А почему Вы думаете, что все россияне поголовно ненавидят Саакашвили? Это Вы такое мнение с помощью российских СМИ составили? Не верьте им. Они чаще всего врут. Большинству россиян все равно, кто там в Грузии правит. Грузия - другая страна и ее граждане вправе решать сами, как им жить.
да в г.... мы вашу грузию видили . ваш миша политический труп . а за наших подцанов (невинно убиенных) вы еще неответили!!!!
Да, да. Каждую ночь снится. Иду в туалет и о нем думаю. Сажусь в метро, думаю. Не пишите глупости. Россиянам он до одного места. А любовь? Он мне кто? Такие вопросы- почему вы не любите евреев? А почему вы не либите грузинов? и . Т. д. Почему я должен их любить? Или не любить?
Этот нездоровый интерес в том, что ваш божок стал первым предателем России и этим обрёк грузинский народ на участие в предательстве. Россию со всех сторон НАТО обкладывает как охотники волка и Грузия - НАТОвский плацдарм на Кавказе для нападения на Иран, Россию. Неужели вы ещё думаете, что помогая чеченским, дагестанским, ингушским, карачаево-черкесским террористам и в будущем помогая НАТО в войне против Ирана и России Грузия избежит ракетно-бомбовых ударов? А если победит не НАТО, а Иран и Россия? Вы надеетесь, что Грузию будет ждать мирная жизнь и процветание? Ан нет, ошибаетесь. При разумной внешней и внутренней политике грузинского божка Грузия осталась бы единой и неделимой и Россия приложила бы к этому все силы. А для НАТО вы не больше, чем эпизод в их бесконечно непрекращающихся агрессивных колониалистских войнах от времён конкисты и до наших дней. После второй Мировой войны США и НАТО развязали: Корейскую, Въетнамскую, Панамскую, арабско-израильские, Югославскую, Иракскую, Афганскую, Ливийскую войны, готовят Сирийскую, Иракскую, Российско-Белорусскую войны, а кроме этого во многих пакостях НАТО принимало действенное участие. Полигонами стали Центральная и Южная Америки, Венгрия, ЧССР, Лаос, Афганистан времён ввода советских войск, Пакистан, Мальвинские острова, Сомали, Конго, Ангола и т. д.
Мне глубоко фиолетово
"царьком, у которого руки по локоть в крови" - раскройте тему, о чем речь?
Геноцид мирных людей не одобряю. И моё отношение к кому-то определяется не только личным "касанием"...
Вы считаете, что "территор. целостность Грузии" стоит того, чтобы давить танками, расстреливать и сжигать сотни мирных людей?
Я не ненавижу. Верю, что Грузия, достойная и нормальная страна.
Слишком для Саакашвили много чести его ненавидеть, я его просто не люблю так же как не любят Саакашвили большинство грузин, мы имеем право не любить любого. Проект международный и нездоровый интерес к русским и России здесь превалирует. Пока вы не сказали про Саакашвили, никто его здесь и не вспоминал. Всё про русских, да про Путина нездорОво спрашивают.
ошибаетесь, на Руси не принято ненавидеть убогих
я ненавижу этого человека за его без ответственность, а еще за то что он просто оборвал жизни обычных парней у которых есть матери, жены, девушки. Как вот они себя чувствуют когда сын, муж, парень не вернется домой сам, а просто доставят на щите так сказать
Кто он такой?) Фотка есть?)
А кто такой Михал Саакашвили?