Общество

За что Вы уважаете Михаила Саакашвили?

за то что справился с коррупцией.
Юрий Степанов
Лучший ответ
Вы что, смеетесь? По грузинским понятиям он просто не человек, после того, как от обстрела бегал. И по моим понятиям тоже.
San4O Soprano
А что это за лох :))))
За аппетит, однако.
Быть таким позорным чмо и не стыдиться показываться по телеку - да, такое полное отсутствие САМОУВАЖЕНИЯ достойно уважения))) ) Уникальный биологический отброс)))
За то, что он старательно делает вид, что психически здоров и умело отлынивает от принудительного психиатрического лечения.
Evgen Filatov
у всех на виду отдался америкосам .смело .не боится пулю в глаз получить .но я все равно его не уважаю .
За то, что Вы часто "закидываете" сюда вопросы о нём
Ольга Теплова
уничтожил таможню
Ты бы еще про Гитлера спросил...
Юрий Макаров
За хорошую жопу
Misha Solgalov
За то, что не боиться откровенно и публично показывать свою тупость!
Ибайдулла
кто сказал
Соседей можешь не любить, но уважать ты их обязан.
Сергей Крячко
Ни за что!
в принципе за то что навел порядок воровства почти нет грабежей ваще нет машину на ночь оставь открытой никто даже и не откроет убрал воровской менталитет. дороги сделал. менты взяток не берут может и берут но очень скрытно боятся а так конечно он долбоеб испортил безнадежно отношения с Россией хотя и Россия тож не без греха
Так позориться на весь мир и не стесняться - это какая самоуверенность и отсутствие здравого смысла!
За храбрость)))
Оля Рассохина
Nazira Onalbaeva Да уж бегает он в полусогнутом состоянии очень неплохо.
За смелость, убеждённость, за борьбу с коррупцией и российским беспределом. Нелюблю и неуважаю за диктаторские замашки, разгон независимого телеканала "имеди" и наезды на оппозицию.
За съедание галстука в прямом эфире!)))
а ктото его уважает?
Антон Gaara
а есть за что его уважать?
очень плохой человек
изобрёл новое блюдо - свежеповязаный галстук