«Россия не пошла на завоевание всей Грузии из-за того, что понимала готовность страны оказать ей сопротивление» .
Об этом заявил президент Михаил Саакашвили.
«То, что сегодня в Грузии как обычно функционируют правительство и госструктуры, и народ живет спокойно - это заслуга Вооруженных сил страны. Если бы не осознание того, что Вооруженные силы Грузии могут оказать сопротивление, то Россия в августе пошла бы на более резкие шаги» , -заявил М. Саакашвили.
При этом он отметил, что «грузинская армия впервые после Второй мировой войны заставила бежать с поля боя русских генералов» .
http://day.az/news/georgia/135647.html
eto clavek yavno bolnoy )))
Общество
Михаил Саакашвили: «Грузинская армия впервые после Второй мировой войны заставила бежать с поля боя русских генералов
Стадо надо приучать к вере...
А РАЗВЕ генералы нашей страны не сбежали?
По части вранья ему нет равных. На весь мир орал, что русские войска первыми напали на несчастную Грузию. Теперь вот разоблачили, кричит, что русские генералы бежали. Зря нашим войскам руководство не позволило войти в Тбилиси. Пожалели грузин, а спасли режим Саакашвили. Ох, добры мы не в меру. Агрессора надо добивать в собственной берлоге.
Совсем на нервной почве умом двинулся...
Охота же тебе всякий бред собирать. Саак на всю голову плохой, все психиатры радостно потирают руки, ждут такого пациента - им будет, чем заняться.
Вот как, заставила бежать? Так Гори, Поти, Ахалкалаки - это всё русские города? И горы амерского и майдаунского вооружения на военных базах оставили тоже русские? Саак показал уже себя во всей красе, когда в присутствии иностранных президентов и послов штанишки обмочил, услышав звук в небе. Так что у нас видный воевода, ничего не скажешь!
Одна из основных способностей МС - это способность видеть то, чего не видит никто другой (например генералов на поле боя) , богатейший материал для специалистов клиники П. Алексеева.
явно что-то перепутал. =)) кто от кого бежал, как мне помниться его армия бежала от российской. Короче говоря пора ему свои нервы подлечить. А то мозгами совсем тронулся
не читай гомосекские газеты.
И вы верите в эту пропагандистскую ерунду? :)
Похожие вопросы
- «63% чеченских мужчин, призванных в армию в начале второй мировой войны, нарушили присягу и стали дезертирами»
- Служили ли евреи в вермахте (армия Германии времён Второй Мировой войны) , и если да - то сколько их там было?
- Что было бы если Германия победила бы СССР во второй мировой войне? Что Гитлер сделал бы с Русскими, Евреями?
- Почему часть Второй Мировой войны в России называют Великой Отечественной?
- Вопрос на тему Второй Мировой войны
- в какой битве впервые в период второй мировой войны развеивается миф о непобедимости немецко-фашистской армии?
- Кто виновник начала Второй Мировой войны?
- В др. Спарте мать отказывалась от сына, который бежал с поля боя. В совр. России сыновей отмазывают от армии как могут.
- Почему Франция во Второй Мировой войне не стала воевать? При том, что во все Века Франция была одной их лучших в войнах.
- Что вы думаете по поводу США во второй мировой войне?