Общество

Почему Грузия не удержала демократию, подаренную ей Михаилом Саакашвили, которого прямо сейчас убивают при помощи карате

Почему Грузия не удержала демократию, подаренную ей Михаилом Саакашвили, которого прямо сейчас убивают при помощи карательной терапии?
Вопрос сложный, по крайней мере, для меня, потому что последние лет 10 Грезия выпала из информационного поля в России. Причём, я не имею в виду путинскую пропагагнду, я говорю о нормальных СМИ, которых сейчас, впрочем, в России нет.

Насколько я понимаю, Саакашвили совершил ряд ошибок на своём посту (что вообще-то бывает со многими). В частности, довольно жестокие подавления протестов, погда полицаи избивали людей так, будто это не грузинская полиция, а путинские каратели-садисты. Кроме того, что такие разгоны - сами по себе преступления, это - отличных повод для набора политичечких очков популистов, пиарящихся на этой волне. Поэтому он нак влип.

Но он, подобно Навальному, не зассал вернуться в свою страну. А страна его за это сейчас убивает. Но в отличие от Навального, политического будущего у Саакашвили уже нет.
Ораяк Маадыр-Оол
Лучший ответ
"карате" это такой вид спорта! а не оружие...
я видел по телеку!..
Поняли, что значит их хвалёная "демократия".
Vladimir Batishev
Это последствия поедания галстука.
Есет Саденов
У Мишико нет политического будущего в Грузии ,спонсоров он всех своих истратил ,и вкладывать немаленькие суммы в него никто не будет даже среди западников .и.т.п
И кстати Грузия его не убивает , но нужно понимать разницу в содержании денежном заключенного в тюрьме и президента когда он им был ,но для него сидеть в тюрьме вечно все же лучше чем в спец мед учереждении тоже понятно вечно
Kuanysh *****
значит не пожелали держать в руках кусок кала...